Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Блинная пора «На речке»

610

Страница создана 14.02.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 марта 2011 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан На речке
СПб, ул. Ольгина, д. 8 на карте
Петроградский район
Сайт www.narechke.com
Событие прошло?
Подпишись на На речке,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
Румяные пышные или почти прозрачные, с хрустящей корочкой или щедро сдобренные маслом…  В ресторане «На речке» мы собрали для вас впечатляющую масленичную коллекцию. Сытная тема – блины с мясом, грибами, красной икрой, лососем и бужениной. Сладкие удовольствия – с начинкой из ванильного творога, шоколадом, бананом…  Золотая классика – сметана, мед, кленовый сироп, варенье и сгущенка!!
А если вы захотите принять деятельное участие в кулинарном процессе – выбирайте начинки и сочетайте их по-своему! Мы испечем ваш идеальный блин. 

Широкий масленичный разгуляй «На речке» - уплетаем  за обе щеки!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Блинная пора «На речке»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Карина 31 августа 2018 г. 10:05
Я обожаю кавказскую кухню. И приходила сюда специально ради неё. Но с недавних пор, видимо у шеф-повара поменялось видение блюд. И что-то перстало нравится их качество.Неплохое расположение ресторана, близко и от центра и от севера города.А вот интерьер - Это тихий ужас. Я не знаю, где гинза взяла такого дизайнера. Ужасно всё: от штор до столов... Сказать в защиту ресторана, то что официанты видно, что стараются. И виновато улыбаются, видя что блюдо вновь не приносит удовлетворения...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю