Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Чемпионат России по вейкбордингу

1994

Страница создана 01.07.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 июля 2015 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (981) 754-93-68 Вейкпарк SunPark
СПб, ул. Никольская, д. 9 на карте
  Озерки (1.3 км построить маршрут до метро)
Выборгский район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на SunPark,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В Санкт-Петербурге с 9 по 12 июля 2015 состоится Открытый чемпионат России по кабельному вейкбордингу и вейкскейтингу. Соревнования пройдут под эгидой Международной федерации воднолыжного спорта и вейкбординга (IWWF). Северная столица примет чемпионат впервые.

Состязания будут проходить в акватории Среднего Суздальского озера в вейк-парке Sunpark wake cable при поддержке российской компании Anker. Участники получат до 400 пунктов в международном и национальном рейтинге CWWC (Cable Wakeboard World Council).

В соревнованиях примут участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Москвы, Ярославля, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Самары, Тольятти, Омска, Барнаула, Миасса и других городов России, Украины и Киргизии. Всего организаторы ожидают более 120 участников.

Команда Anker, спонсор чемпионата, поддерживает соревнования и спортсменов в разных странах мира: ЮАР, Испании, Маврикии, Индонезии и др. На Открытом чемпионате России 2015 марку представит вейкбордист Роман Оводов, чемпион Москвы и Санкт-Петербурга, многократный призер всероссийских и международных состязаний по вейкбордингу.

Чемпионат станет одним из наиболее зрелищных спортивных мероприятий в Санкт-Петербурге. Самый яркий и впечатляющий день ожидается 11 июля, в период полуфинальных и финальных заездов участников. В рамках чемпионата также состоится первенство страны по кабельному вейкбордингу среди детей и юниоров.

Расписание чемпионата:

09.07 - Подтверждение регистрации и официальные тренировки участников;
10.07 - Официальное открытие чемпионата и первенства России по вейкборду и вейкскейту; квалификационные заезды участников;
11.07 - Полуфинал и финал; церемония награждения;

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Чемпионат России по вейкбордингуПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Виктор18 октября 2021 г. 12:50
Разобравшись в ситуации администрации пошла на встречу. Продлили сертификат. Спасибо Андрею )) такой подход радует.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор 18 октября 2021 г. 12:18
Не знаю как инструкторы, может быть и профи. А вот с администраторами беда. Подарили мне сертификат на посещение вейкпарка. В виду общей ковидной ситуации в стране и в мире воспользоваться не успел. Позвонил обсудить возможность переноса, в итоге получил довольно таки хамоватый ответ, в стиле сам дурак что не успел и это мои проблемы. Общался с админом Байконур И.П. Как результат испорченное настроение и явно никому больше их не посоветую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю