Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Четвертая игра "Добрый квиз"

905

Страница создана 03.04.2017 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 апреля 2017 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Винный бар Скоро Весна!
СПб, ул. Белинского, д. 5 на карте
  Гостиный двор (820 метров построить маршрут до метро)
  Маяковская (895 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 300300
Сайт https://vk.com
Теги игра
Событие прошло?
Подпишись на Скоро Весна!,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Развлекательно-интеллектуальная игра для тех, кто хочет интересно провести вечер, встретиться с друзьями, узнать что-то новое, обзавестись знакомствами и сделать доброе дело.

Игра состоит из 24 вопросов, двух раундов и музыкальной паузы. Вопросы подготовленны так, чтобы каждый игрок команды мог проявить себя: музыкальные, на логику, сложные, смешные, с черным ящиком и блиц.

Каждый игрок "Доброго квиза" может сделать доброе дело и поучаствовать в развитии петербургской благотворительности - 50 процентов от регистрационных сборов уходят в один из благотворительных фондов Петербурга. На играх всегда присутствует представитель фонда со всеми официальными документами, а также запечатанным ящиком для сборов. 18 апреля это будет проект «ДоброПочта», который поддерживает людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Чтобы принять участие в игре, надо зарегистрировать свою команду (от 4 до 6 человек) в группе организатора. Если у вас нет команды, вы можете написать организаторам, и вам помогут собрать свою команду.

Регистрационный сбор: 300 рублей с человека*
*50 процентов от сборов будут отданы проекту ДоброПочта.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Четвертая игра "Добрый квиз"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Иван17 февраля 2019 г. 22:54
Нравится вид из окошка - очень вдохновляет. Отличная атмосфера и хорошие диджеи. Цены вполне приемлемые, но всё таки больше для ресторана, а не для бара. Честно говоря, не очень понял концепцию заведения. Винный бар как винный бар - ничего особенного.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина1 сентября 2018 г. 19:45
Скоро весна, названный холдингом Ginza - первый демократичный винный бар - совершенно не впечатлил. Грузинская кухня от ресторана Пряности и радости - не лучшая в городе, ценник для любителей сациви и хачапури - совсем накрутили. Сомелье ведут себе надменно. Была здесь пару раз, то ли не повезло, то ли это нормальная история для этого заведения. Не мое место. Интерьер вполне симпатичный, кафельные стены с постерами из итальянского кино, красные велюровые диваны и винные пробки - в целом приятная атмосфера для субботних летних посиделок с бокалом вина
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю