Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Deep-house supernovas. D-Pulse на MEGAPOLIS NIGHT.

632

Страница создана 24.03.2007 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 апреля 2007 г. 23:00
мероприятие прошло
Место
 

Внести изменения Внести изменения
 

7 апреля - MEGAPOLIS NIGHT… В июне и сентябре еще два события - MEGAPOLIS LIVE и MEGAPOLIS ART мощным прибоем омоют Петербург. Три ночи на гребне волны…

Итак, 7 апреля – первая волна. Правильный и самый передовой музыкальный продукт от D-Pulse. Талантливые музыканты, пару лет назад поставившие на уши столичных критиков и западных продюсеров, на них уже давно открыт сезон охоты: ведущие российские и европейские лэйблы мечтают заполучить молодых героев. Теперь коллектив твердо стоит на ногах и выпускается на европейских лейблах (Exun, Polyphonix). Все дело в необычном подходе к исполнению танцевальной музыки. D-Pulse играют ее вживую. И это не laptop-live, как принято обычно, а полноценный звук живой гитары, клавишных и баса. Если вы прикоснетесь к таинству их музыкального действа - вы услышите "глубокие ритмы их сердец и музыку их чувств".

Второй герой ночи - BarBQ (Андрей Кодомцев). Он знает ночную жизнь, он чувствует ее желания. Его хит Myself, покорив Петербург, попал в руки DJ Mr.C и был выпущен на легендарном лэйбле Superfreq. Сам TIGA восхвалял этот трек, который в последствии вышел на миксе-приложении Dj Tim Sheridan к английскому журналу DjMag. Редакция этого авторитетнейшего издания так оценила творение BarBQ: «Русские знают, как делать электронную музыку романтичной!».

Но MEGAPOLIS NIGHT – это не только музыка! Это еще и место, где самые креативные люди Петербурга представят гостям уникальные свето-динамические инсталляции: жизнь большого города за несколько минут вдеио-звукового перформанса. Удивительные декорации, звуки, спецэффекты… Квентессенция ночной жизни мегаполиса!

MEGAPOLIS NIGHT – это вечеринка только для тех, кто любит ночь, кто чувствует себя своим в неоновом лабиринте мегаполиса.

MEGAPOLIS NIGHT – это ночь отличной музыки, видео-арта и уникальных инсталляций; это ночь большого города.

Итак, 7 апреля 2007 года, MEGAPOLIS NIGHT в ZIMALETO BAR… Стань частью города на одну ночь, почувствуй его пульс…

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Deep-house supernovas. D-Pulse на MEGAPOLIS NIGHT.Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю