Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

«Defile na Neve St. Petersburg Fashion Week», 26-й сезон: Stayer

833

Страница создана 18.09.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 октября 2012 г. 18:00
мероприятие прошло
Место Здание бывшего Центрального телеграфа
СПб, ул. Почтамтская, д. 15 на карте
Центральный район
Сайт http://www.defilenaneve.ru
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
Команда профессионалов Stayer уверена, что культовые персонажи комиксов - всего лишь бледные подобия настоящих людей, способных буквально творить чудеса. Первая прогулка на лыжах, спуск с горы - пусть даже невысокой, освоение сноуборда или новой асаны, даже бег трусцой, на самом деле, - занятия для сильных духом. Супергерой - это человек, готовый выйти за рамки обыденности, проверить себя, поверить в себя, поставить личный рекорд. Речь, конечно, не только о спорте, но честная, красивая игра дарит такое ощущение восторга, что его хочется перенести во все области жизни. Коллекции Stayer - мощный источник вдохновения. Можно любоваться дизайном, не вникая в тонкости ултрасовременных технологий и новейших разработок бренда.
 
В этом сезоне дизайнеры ставят на сочные, яркие цвета, необычные фактуры и нескучные принты. Цифровые снежинки, полихромные пиксели, романтичные цветы, кожа питона, восточные пейсли, русские узоры, свободолюбивые граффити и веселый камуфляжный рисунок. Но настоящая красота - внутри. Мембранные нанотехнологичные ткани разрабатываются специально по заказу Stayer - водонепроницаемые, дышащие, с функцией климат-контроля. Среди многочисленных ноу хау - лазерный крой и бесшовная технология термической сварки, интеллектуальная вентиляция, системы для крепления куртки к брюкам и брюк к ботинкам, ветро- и влагостойкие проклеенные молнии с двойной защитной планкой, усиление плечевой, локтевой и коленной зон от истирания. Все продумано до мелочей, потому что каждая деталь играет важную роль, например, специальные карманы для ski-pass, мобильного телефона или плеера, карабины для перчаток, очков или вытяжной катушки. Каждая модель Stayer проходит испытания не только среди райдеров и профессиональных спортсменов, но и в экстремальных условиях высокогорных экспедиций.
 
Шоу в рамках DNN - лишь небольшой фрагмент уникальной галактики Stayer, всегда  открытой для профессионалов, любителей, старых друзей и новых.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии «Defile na Neve St. Petersburg Fashion Week», 26-й сезон: StayerПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Петербуржец12 августа 2019 г. 20:33
На фото показано здания центрального телеграфа в Москве на Тверской улице.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю