Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День Чувашской республики на Петербургской ярмарке

3402

Страница создана 20.12.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 декабря 2013 г. 16:30
мероприятие прошло
Место Пионерская площадь
СПб, пл. Пионерская, д. 1 на карте
  Звенигородская (227 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Пионерская площадь,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

29 декабря 2013 года на главной сцене Рождественской ярмарки чувашские артисты представят культурную программу Чувашии и познакомят жителей и гостей Северной столицы с традициями чувашского народа. Вместе с артистами из Чувашии выступят творческие коллективы Санкт-Петербурга. Приглашаем всех желающих!

Также на ежегодной Рождественской ярмарке, которая пройдет с 19 декабря 2013 года по 12 января 2014 года на Пионерской площади у Театра юного зрителя, в домике Чувашской Республики будут представлены продукция чувашских предприятий – кондитерской фабрики "Акконд"(конфеты, вафли, печенье, десерты, новогодние сладкие подарки), Вурнарского мясокомбината (колбасы, деликатесы, консервы, чувашский шăртан и др.), кооператив «Дары природы» (напитки, соки, молочная продукция), валенки и т.д.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии День Чувашской республики на Петербургской ярмаркеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олег7 октября 2019 г. 14:22
Времена меняются и жизнь этой площади тоже, и весьма радикально. Теперь тут ТЮЗ, Грибоедов и рождественские ярмарки по типу европейских. Хочется больше нашей специфики, вот скоро опять зима и будут украшать к Новому году. Московские фестивали такие же, закупают много за рубежом. Впервые увидел на прошлой ярмарке как мало осталось наших новогодних украшений, даже Дед Мороз где стоит, то кривой китайский, а в основном сплошные Санта Клаусы, это вообще не наша история, есть же своё и красивое. Вот в Монако нашего Деда Мороза со Снегурочкой возили, елку дарили, вот фурор был, без подражательства.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю