Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День рождение холдинга Ginza Project в ресторане Ginza

886

Страница создана 08.07.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 июля 2010 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан Ginza
СПб, пр. Аптекарский, д. 16 на карте
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Ginza,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
15 июля Холдинг Ginza Project отмечает свой день рождения!

Это были замечательные, фантастические, невероятные 7 лет, полные открытий, презентаций, званых ужинов и веселых вечеринок. Это был непростой путь от небольшого ресторана в центре Петербурга до мощного холдинга, включающего около 80 проектов в сфере ресторанного и развлекательного бизнеса, раскинувшегося от Москвы до самого до Манхеттена. 

Безупречная, разнообразная кухня, передовые интерьеры, задающие моду и ставшие дизайнерским эталоном, улыбчивый, приветливый персонал. За что вы любите GINZA PROJECT? Этот список можно продолжить.

GINZA PROJECT благодарит всех своих гостей за то, что эти 7 лет вы были с нами, и всегда ждёт тех, кто любит вкусно поесть и от души повеселиться, ведь в ближайшие годы нам наверняка по пути!

15 июля в ресторане GINZA alma mater холдинга, соберутся гости, друзья, партнёры и вообще, все самые красивые, модные и весёлые, чтобы вспомнить и заново пережить лучшие моменты, в частности, блистательные выступления КСЕНИИ СОБЧАК и легендарный концерт ВиаГРА (ресторан застрахован!!)

Сбор гостей в 20:00.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии День рождение холдинга Ginza Project в ресторане GinzaПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Катя1 сентября 2018 г. 13:46
Очень солидное место, в котором можно смело проводить какие-то масштабные торжества и не боятся, что что-то пойдет не по плану. Мы здесь отмечали юбилей моей мамы, всё было по высшему разряду сделано. Очень понравился формат – кажется, что находишься не в Петербурге, а где-то за городом, выехал на пикник) Красивые навесы, мебель, посуда, декор. Всё производит великолепное впечатление. Что касается меню – нам сделали прекрасное банкетное предложение, исполнение блюд – замечательное. Очень вкусно и красивая подача. Всем рекомендую! Не жаль потратить деньги)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир15 октября 2011 г. 19:06
Липкий подхалимаж
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
olyashu9 марта 2009 г. 23:15
Одно из самых солидных заведений Петербурга! Там просто нужно побывать, Вы сами всё поймёте)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю