Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День Рождения Ресторана Barbaresco

1055

Страница создана 27.02.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 марта 2012 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 647-82-82 Ресторан Барбареско
СПб, Конюшенная пл., д.2 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Барбареско,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Жерар Депардье передает благодарность всем тем, кто оценил Barbaresco по достоинству: «Спасибо за любовь, мнения, критику.. За завтраки, обеды и ужины.. за теплые встречи с бокалом вина и летние вечера на террасе. Мы были вместе целый год – наш первый год Barbaresco. Merci и с Днем Рождения, Barbaresco!»

01 марта, в 20.00 ресторан Barbaresco соберет своих друзей, чтобы отметить первый День Рождения. Гостей ждет вкусная еда, душевная музыка от Kelly Joyce и именитые ценители Barbaresco.
Мэр города Barbaresco Альберто Бья
 
нко приедет поздравить любимый ресторан и привезет свой первый Fiat в подарок уголку Barbaresco в Петербурге, а также домашнее Пьемонтское салями из собственного погреба. Директор винотеки провинции Barbaresco Пьетро Джованнини, вместе с виноделами Пьемонта,  привезет лучшие вина региона и проведет дегустацию эксклюзивных вин.

Душевную и позитивную атмосферу для именинникасоздаст неподражаемая Kelly Joyce - "Черная Венера", какпрозвалиеепоклонники, певица, актрисаимультиинструменталист. Ее Vivre la Vie и Rendez-Vous остаются хитами в ее родной Италии и по всему миру.

И главное – как любого именинника – Barbarescoрадуют сюрпризы и подарки от друзей. На праздновании Дня Рождения Barbaresco обменивает подарки от своих гостей,вызывающие приятные ассоциации с Италией, на сладкие сувениры о чудесном вечере.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии День Рождения Ресторана Barbaresco Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена15 февраля 2012 г. 0:38
Хочется сказать одно ! Цените ваших гостей и будьте внимательнее к их просьбам. Очень огорчает неопытность и равнодушие ваших менеджеров. Очень жаль . Спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Казах23 ноября 2011 г. 20:47
Отличная кухня, сидели на втором этаже в курящем зале, хорошая вентиляция, доллары не принимают, пришлось ехать на такси в обменник. Счет на троих вышел 5400 рублей. Хороший контингент,
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
иванович10 ноября 2011 г. 11:32
Слышал много хорошего о ресторане. Пришли всей семьей. Персонал очень приветливый и внимательный. На этом все хорошие впечатления заканчиваются.
Обедали на 2-м этаже. Столы деревянные, скатертей нет вместо них каждому по листу бумаги как в Макдональдсе. Посуда дешевая, бокалы типа из Икеи по 50 рублей. Дешевые бумажные салфеточки кучкой на блюдце как в турецкой забегаловке.
Ценник в меню – Париж и Мидан отдыхают! Самое дешевое сухое красное около 3 тысяч рублей, да еще и несъедобное, молдавское за 170 лучше.
Принесли закуски. Спаржа под соусом – самая дешевая зеленая, вывареная, но жесткая спаржа с обильно наваленной кучкой рубленого яйца от судака по польски – видимо фирменное блюжо их шеф повара.
Тар-тар из свежего лосося – справедливо только то, что он тар тар, а то что свежий - это шутка меню. Пришлось позже пить марганцовку.
Знаменитая итальянская лепешка Фокачча похожа на грузинский лаваш, толстое непропеченное тесто.
Рисотто с грибами, а также все закуски залиты дешевым видом растительного масла типа «оливковое». Отрыжка до конца дня обеспечена.
Распальцованный ресторан для дешевых мажоров. Видимо знак места влияет -ведь это бывшая конюшня )))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю