Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День студента в Театре-фестивале "Балтийский дом"

855

Страница создана 24.01.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 января 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 232-93-80 Театр-фестиваль Балтийский Дом
СПб, парк Александровский, д. 4 на карте
  Горьковская (314 метров построить маршрут до метро)
  Петроградская (1.2 км пройти от метро)
  Чкаловская (1.3 км)

Петроградский район
Теги спектакль
Событие прошло?
Подпишись на Балтийский Дом,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

25 января Театр-фестиваль приглашает на празднование Дня студента и открытие Студенческого абонемента.

Удиви друзей! Проведи День студента в Театре-фестивале «Балтийский дом». 25 января, все зрители, которые придут на спектакль Люка Персеваля «Макбет», попадут на праздничный вечер.

Театр-фестиваль «Балтийский дом» авторитетно заявляет: быть студентом никогда не поздно!

В программе вечера:

Увлекательная интермедия от артистов, разминка для тела и ума и, конечно же, зачеты! Суровых экзаменаторов и красных дипломов не обещаем, но приятные сюрпризы будут точно.

Главная интрига вечера – среди всех пришедших будет разыгран суперприз – круиз «Четыре столицы Балтики» от компании MOBY SPL (международный паромный оператор в Санкт-Петербурге). Чествовать студентов в Татьянин день будет главная Татьяна Театра-фестиваля «Балтийский дом» народная артистка России Татьяна Львовна Пилецкая.

Также зрители смогут сделать селфи с классиками – Уильямом Шекспиром, Львом Толстым и Михаилом Зощенко. Выбор авторов не случаен: спектакли по их произведениям вошли в программу Студенческого абонемента театра, который в этот вечер открывается в Театре-фестивале «Балтийский дом».

Обладатели абонемента получают уникальную возможность не только смотреть спектакли в постановке выдающихся режиссеров Европы и России, но и участвовать в образовательной программе.

25 января 2019 года начало в 19.00 – «Макбет» (реж. Люк Персеваль) *
24 февраля 2019 года в 19.00 – «Анна Каренина» (реж. Александр Галибин) **
22 марта 2019 года в 19.00 – Премьера! «Зощенко... Зощенко... Зощенко... Зощенко...» (реж. Андрей Прикотенко) ***

В абонемент входит образовательная программа, в рамках которой пройдут:
* встреча с артистами и обсуждение спектакля,
** лекция, посвященная тайнам литературного первоисточника,
*** открытая репетиция перед премьерой.

Рассказываем, почему День студента лучше всего провести в Театре-фестивале «Балтийский дом»:
1. Это весело: увлекательная интермедия с веселыми конкурсами и призами.
2. Это стильно: в театр лучше приходить нарядными и с хорошим настроением.
3. Это модно: спектакля «Макбет» знаменитого европейского режиссера Люка Персеваля занимает достойное место в театральной палитре Санкт-Петербурга. Будет что обсудить с друзьми-театралами.
4. Это зарядка для ума: после спектакля состоится встреча с артистами и обсуждение спектакля.
5. Это вдохновляет: настоящий студент, вне зависимости от возраста, никогда не упустит возможности узнать что-то новое!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии День студента в Театре-фестивале "Балтийский дом"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Дмитрий и Людмила Таранковы7 марта 2021 г. 2:05
Сегодня, 06 марта 2021 года, посмотрели в «Балтийском Доме» прекрасную комедию «НЕплохие парни». Не часто сегодня можно посмотреть комедийные, добротно сделанные репертуарные (не антрепризные) спектакли. Комедия – удалась! На протяжении всего спектакля зал взрывался смехом и аплодисментами. От просмотра осталось очень легкое, позитивное ощущение, чего в наше время так не хватает. Ира актеров заслуживает отдельного внимания. Блестящая, динамичная, с отличной пластикой игра молодых актеров Егора Лесникова (Жан-Мишель) и Станислава Шапкина (Леонард), прекрасно сочетается с виртуозной игрой неподражаемой Ирины Конопацкой (Берта). Александра Мамкаева, Анастасия Подосинникова и Мария Лысюк («невесты»Жан-Мишеля) органично дополнили актерский ансамбль, подаривший радость и хорошее настроение всем зрителем в этот снежный мартовский день. Браво - мастерам сцены !!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лидия11 января 2019 г. 10:03
В Балтийском доме ставят очень хорошие постановки. Из того, что довелось посмотреть недавно - это "А вы знаете, что такое любовь?" - он идет на сцене полукругом, раньше там не была, и чтобы туда попасть, вас туда специально отводят. Спектакль начинается с живой музыки. Его стоит посмотреть! Это необычное, и при этом истории очень близкие. Актеры играют великолепно! А еще "Деревья умирают стоя" - на одном духу посмотрели, не устали - на малой сцене проходит. Очень нравятся их постановки, особенно такого формата. И вообще не обращаешь внимание на внешний непритязательный интерьер. Рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Хельга24 декабря 2018 г. 16:16
Само здание своей архитектурой давит на меня, даже когда прохожу рядом, становится как-то не по себе и особого желания заходить внутрь не возникает. Но иногда случается так, что судьба заносит туда и знаете, внутри мне все так же некомфортно. У гардеробов неуютно, на втором этаже немного получше, но все равно. Постановки у них хорошие, но учитывая, все эти ощущения, я все равно предпочитаю обходить его стороной(((
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю