Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День жонглера

1047

Страница создана 17.10.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 октября 2011 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 784-07-07 Городской детско-юношеский центр физической культуры и спорта
СПб, ул. Краснопутиловская, д. 2 на карте
Кировский район
 

Внести изменения Внести изменения
 
30  октября в  Городском детско-юношеском центре физической культуры и спорта пройдет День жонглера. Он объединит любителей и профессионалов этого искусства, причем праздник будет интересен как самим жонглерам, так и горожанам. Петербуржцы смогут не только насладиться эффектным зрелищем, но и приобщиться к интереснейшему миру жонглирования: для посетителей будут проведены мастер-классы от мэтров жонглирования Санкт-Петербурга и Москвы. Участвовать в них смогут люди любого возраста, а выбор дисциплин разнообразен: можно будет научиться жонглировать мячами, кольцами или булавами, покататься на уницикле (одноколесном велосипеде), покрутить диаболо, или попробовать свои силы в контактном жонглировании (пластичном танце с перекатыванием прозрачных шаров по телу).

Участники Дня Жонгера смогут пообщаться с заслуженными мастерами этого жанра, повысить свою квалификацию и наладить контакты с коллегами.

Завершит праздник торжественный гала-концерт, где с лучшими номерами выступят цирковые артисты, талантливые воспитанники Санкт-Петербургской школы жонглирования «ОГО» и приглашенные гости.
Это первое подобное событие в Санкт-Петербурге, поэтому неизбежно вызовет интерес у петербуржцев и гостей города. К примеру, прошедший в середине лета в Москве Чемпионат по спортивному жонглированию собрал почти полсотни профессионалов и несколько сотен зрителей, несмотря на то, что мероприятие проходило в будний день. С учетом публикаций и рекламы в различных СМИ, мы ожидаем, что количество посетивших праздник будет гораздо выше. Дата проведения Кубка назначена на последние выходные октября.

Планируется, что осенний День Жонглера станет лишь первым событием из целого ряда ежегодных спортивных мероприятий такого формата.

Праздник пройдет в Городском  детско-юношеском центре физической культуры и спорта по адресу Краснопутиловская, 2.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии День жонглераПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олег20 ноября 2018 г. 19:46
Очень хорошая школа! Укрепляет здоровый дух в теле. Думаю, что такие организации очень нужны нашему современному дохлому поколению))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария Киселева24 октября 2011 г. 23:40
во сколько начало?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю