Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детская книжная ярмарка в KOKON Space

946

Страница создана 23.04.2015 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 апреля 2015 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 655-65-13 Арт-пространство Kokon Space
СПб, пр. Каменноостровский, д. 38 на карте
  Петроградская (88 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Kokon Space,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

В последнее воскресенье апреля в одном из самых уютных пространств в центре Петербурга пройдет бесплатная книжная ярмарка для детей и их родителей. Лучшие детские издательства Петербурга и Москвы познакомят гостей с популярными новинками детской отечественной литературы и бестселлерами из Европы, Азии, Австралии и Америки. Любую понравившуюся книгу можно будет приобрести по дружелюбным ценам издательства.

Главные герои ярмарки таких известные детские издательства как «Поляндрия», «Розовый жираф» и «САМОКАТ». Их представители проведут увлекательные мастер-классы, расскажут про особенные книги и ответят на серьёзные «детские» вопросы.

В KOKON Space вас ждет зона спонтанных литературных мастер-классов, художественное чтение сказок актрисой Мариной Лисовец, которая озвучила множество замечательных сказок. Послушать истории из ее уст, без сомнения, будет приятно не только малышам, но и их родителям. Шеф-повар нашего арт-пространства Кристина Караванова приготовит вкусные угощения, способные покорить сердца гостей всех возрастов. И даже уголку деткой моды от бренда Zazou Miniature на нашей ярмарке найдется место. А это лишь часть того, что ждет вас.

Юные книголюбы разного возраста (от 2 до 12 лет) смогут найти себе занятие по вкусу в окружении сверстников, а тем временем у родителей найдется приятная возможность пообщаться с издателями или просто выпить чашку ароматного чая, наблюдая, как малыш познает новый мир литературы.

Ждем вас всей семьей в арт-пространстве KOKON Space (Каменноостровский, 38). Вход свободный!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Детская книжная ярмарка в KOKON SpaceПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю