Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский фестиваль Kids Time

1581

Страница создана 16.04.2015 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 апреля 2015 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 777-15-55 Торгово-развлекательный центр Питерлэнд
СПб, пр. Приморский, д. 72 на карте
  Старая деревня (2.7 км построить маршрут до метро)
  Черная речка (5.1 км пройти от метро)

Приморский район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Питерлэнд,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в торгово-развлекательном центре Питерлэнд

30 марта 2024 18:00Шоу цирка-шапито братьев Мансуровых "Чудеса на виражах"
Мото-шоу колумбийских каскадеров цирк-шапито братьев Мансуровых представляет программу...

700-1600 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

25 и 26 апреля в ТЦ «Питерлэнд» пройдет первый детский фестиваль Kids Time.

На празднике вас ждет большая ярмарка детских товаров, где можно выбрать авторские товары, игрушки, игры, наряды и многое другое для ваших детишек.

Вас ждет насыщенная развлекательная программа: более 20 мастер-классов по рукоделию, познавательные шоу, детские спектакли, конкурсы и подарки!

В гости приедет контактный мини-зоопарк, где маленькие гости могут пообщаться и сфотографироваться с пушистыми друзьями.

Так же, в рамках мероприятия пройдут лекции для родителей, на которых вы сможете пообщаться с детским психологом и задать ему вопросы.

Ждем вас провести увлекательные выходные на фестивале Kids Time!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Детский фестиваль Kids TimeПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина11 января 2019 г. 9:56
Была в Питерлэнде вместе с детками. Были как-то на выходных и на каникулах, для нас очень много народу., мы еще маленькие, а туда приходит много подростков, которые очень активно катаются, и не смотрят особо по сторонам, так что сейчас мы только по будням туда ездим. Там очень здорово, конечно. Для деток сделан специальный детский городок, на горки небольшие тоже ходили. Иногда бывает прохладно, вот это, конечно, минус, потому что дети легко подхватывают простуду. И еще лучше если два ребенка у вас и они по разным сторонам могут разбегаться, нужно чтобы двое взрослых было, иначе не разорвешься, от одного к другому.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лиза10 января 2019 г. 11:31
Были в Питерлэнде относительно недавно, это был мой первый опыт посещения этого аквапарка. Там очень круто все оказалось! Мы повеселились от души. Одна горка, правда, работала с перебоями, но нам хватило остальных. Сходили мы и в детскую зону, там для деток сделан красивый городок. Есть кафе, где можно перекусить. Единственное, очень сколько там ходить, так что нужно быть очень внимательными и аккуратным. Этот момент не стоит выпускать из внимания. Мы ходили в будний день, так цена намного ниже получается, чем в выходной и людей не так много, так что ест шанс более-менее свободно себя там почувствовать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина2 марта 2018 г. 20:46
Место замечательное! Во всяком случае — мне очень нравится, что здесь есть всё, что необходимо. Во-первых, я очень люблю ходить по магазинам, а здесь сотни любимых мной брендов. Во-вторых, я обожаю аквапарки, тут огромнейший аквапарк с крутыми горками; у воды нет неприятного запаха, достаточно приятно находиться, особенно по будним дням днём. В-третьих, здесь можно быстро перекусить чего-нибудь, прямо есть неплохие кафе. сам комплекс чистенький всегда, расположение магазинов — интуитивно понятное, как это сейчас модно говорить. Можно приходить сюда всей семьёй и проводить время отлично, каждому найдётся занятие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия25 октября 2013 г. 18:36
Здравствуйте, очень хочу фотографию с собой на 18ти летие которая была сделана 19ноября 2012года, я блондинка с молодым человеком в черном купальнике(( очень очень хочу
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю