Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Дизайн-маркет "Вертеп"

997

Страница создана 04.12.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 декабря 2014 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 644-40-91 Пространство Легко-Легко
СПб, ул. Большая Пушкарская, д. 10 на карте
  Спортивная (571 метр построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Легко-Легко,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

13-14 декабря Пространство «Легко-Легко» на Большой Пушкарской, 10 распахнет свои двери перед всеми желающими приобрести эксклюзивные дизайнерские вещи, интерьерные штучки и неповторимые авторские подарки к Новому Году для своих близких и родных. Все изделия сотворены вручную искусными мастерами своего дела: авторский подход, разнообразие и высшее качество.

Вас также ждут незабываемые мастер-классы, дегустация новогодних сладостей, создание настоящего вертепа совместными усилиями мастеров и посетителей в сказочной и волшебной атмосфере благотворительной ярмарки.

Вы сможете приобрести оригинальные войлочные шапки, овечек из керамики и войлока, композиции из стекла, в том числе витражи, изделия из керамики, шитые куклы-ангелы, картины, украшения, стильные вещи для декора пространства, бумагу ручного отлива, травяные циновки, свечи, игрушки, выполненные в разных техниках.

Собранные средства пойдут в фонд помощи онкологическим больным AdVita («Ради жизни». Так что рождественские входные принесут не только радость от покупок и отлично проведенного времени, но и пользу добром делу. Приходите всей семье, приводите друзей и убедитесь, как легко помогать!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Дизайн-маркет "Вертеп"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алия21 ноября 2018 г. 17:53
Довольно часто бываю здесь, захожу на ярмарки по разным случаям. Встречаются красивые украшения, новогодние игрушки, сумочки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю