Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Экскурсионно-прогулочный маршрут "Северная Венеция"

604

Страница создана 08.04.2023 и обновлена 10.04.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 28 апреля 2023 г. 13:00
по 1 июня 2023 г. 21:00
мероприятие прошло
Место СПб, наб. р. Фонтанки, д. 53
  Гостиный двор (541 метр построить маршрут до метро)
  Невский проспект (881 метр пройти от метро)
  Достоевская (516 метров)
  Владимирская (645 метров)
  Маяковская (1.0 км)
  Восстания площадь (1.3 км)
  Спасская (1.0 км)
  Сенная площадь (976 метров)
  Садовая (1.2 км)

Центральный район
Цена, Р 900900
Теги до 1000 рубдо 250 рубдо 500 рубоднодневные экскурсииэкскурсии по рекам и каналамэкскурсии по Невеводные экскурсииэкскурсии на теплоходегрупповая экскурсиявечерние и ночные экскурсииэкскурсии выходного днямайские праздникиобзорные экскурсиипопулярные экскурсиипознавательные экскурсииинтересные экскурсиилетние экскурсииакции и скидки для пенсионероввпервые в городеглавные достопримечательностиромантические прогулки
Возрастной рейтинг 0+
Продолжительность 65 минут

Внести изменения Внести изменения
 

Именно с борта теплохода Петербург предстает во всем своем блеске и великолепии. Экскурсия «Северная Венеция» – это увлекательный водный маршрут на теплоходе по всему историческому центру, на котором ни один участок пути не повторяется.

Красивейший город в Европе славится своей архитектурой, музеями и памятниками, многие из которых и задумывались зодчими так, чтобы выглядеть наиболее эффектно именно с воды. Вы увидите парадные фасады, величественные архитектурные ансамбли, неповторимый силуэт «небесной линии Петербурга» с чередованием шпилей и куполов, разнообразие инженерных и художественных решений в оформлении мостов.

Вашему взору откроются дворцы и усадьбы, знаменитые соборы и парки, рукотворный остров Новая Голландия, два здания Мариинского театра, обновленный цирк Чинизелли, гранитные стены Петропавловской крепости и золочёный шпиль её собора – виды, от которых захватывает дух. Особенно хороши с воды ансамбль стрелки Васильевского острова, решётка Летнего сада, мрачноватый Михайловский замок и площадь семи мостов. Всего за час с небольшим вы увидите отменную подборку открыточных видов Петербурга и добавите к своим впечатлениям от города новое измерение.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Экскурсионно-прогулочный маршрут "Северная Венеция"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю