Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

«Эротика в рекламе».

579

Страница создана 16.03.2007 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 марта 2007 г. 23:00
мероприятие прошло
Место
 

Внести изменения Внести изменения
 
В преддверии наступления весны в Петербурге, портал AdLife.spb.ru представляет Вашему вниманию проект «Эротика в рекламе».
Проект будет состоять из показа интересных работ питерских рекламистов, созданных для разного типа медианосителей за последние 15 лет и конкурса на лучшую идею с использованием обнаженного тела.
Конкурс, проходящий в рамках проекта, позволит выявить фаворитов публики: своего победителя выберет авторитетное жюри и определит интернет-сообщество через голосование на сайте Adlife.spb.ru. Подобный конкурс среди «однородных» по форме работ поможет непредвзято взглянуть на саму идею, заложенную в рекламу.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии «Эротика в рекламе».Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю