Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Евгений Гришковец и группа 'Бигуди'

678

Страница создана 24.09.2006 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 октября 2006 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 770-62-91 Ресторан More. Yachts & Seafood
СПб, Петровская коса, д. 9 на карте
Событие прошло?
Подпишись на More. Yachts & Seafood,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

5 октября в 20-00 для гостей ресторана ' More. Yachts & Seafood ' на Петровской косе выступает Евгений Гришковец и группа «Бигуди». Акустический концерт человека-театра, драматурга, актера и писателя в сопровождении калининградской группы «Бигуди», чье творчество знают в Европе лучше, чем на родине.

'Петь' в буквальном смысле Гришковец не будет, его 'конек' – фирменный речитативный жанр, чтение-пение-разговор. Программа посвящена все тем же общечеловеческим и простым темам, которые никогда не оставляют зрителя равнодушным.

Тон альбому 'Петь' задает бодрое, ненавязчивое настроение, которое иногда подчеркивается не словами, а голосовыми интонациями, чтобы слушатель мог представить себе ситуацию визуально. Темы многих композиций перекликаются с бестселлером «Рубашка», отдельное внимание уделено миру столичных тусовок, некоторые композиции – откровенная сатира над богемной публикой и поп-музыкой.

Рекомендуется ценителям легкой и понятной, но непопсовой электронной музыки с искренними, берущими за душу текстами. Особенно меланхоличным осенним днем.

БРОНИРОВАНИЕ СТОЛОВ ПО ТЕЛ. 448 54 71

Концерт состоится ВНУТРИ ресторана.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Евгений Гришковец и группа 'Бигуди'Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анастасия Лукашева4 сентября 2014 г. 17:23
Отличное место с великолепным видом! Только вы должны заплатить за проезд, чтобы проехать к парковке ресторана. Обслуживание отличное, официанты доброжелательные, улыбающиеся и профессиональные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Серебрякова31 июля 2008 г. 0:32
Место прямо около 4 иксов на Петровской косе. Хорошенький гламурненький ресторанчик для произведения впечатления.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю