Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Забег на выбывание BUT Biotropika Ultra Trail

2941

Страница создана 20.05.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 июля 2022 г. 09:00
и 31 июля 2022 г. 09:00
мероприятие прошло
Место Ленобласть, пос. Коробицыно
Город Выборг и Выборгский район
Цена, Р 3 5003500
Сайт https://vk.com
Теги соревнованиеспортзабегидо 5000 рубспортивные фестивалитематические фестивали
 

Внести изменения Внести изменения
 

В Ленинградской области в поселке Коробицыно пройдет Biotropika Ultra Trail (BUT) - первая в России гонка на выбывание с крутыми призами. Это будет по-настоящему уникальный ультратрейл, для участия в котором не нужно иметь серьезную беговую подготовку, принять участие может любой желающий.

Принцип забега в том, что участники бегают по кругу длиной 6,7 км., кто не успевает преодолеть дистанцию за 1 час, выбывает. Каждый час новый старт, и так до тех пор, пока не останется один самый выносливый участник, он и становится победителем.

Несмотря на сложность, такой забег намного безопаснее традиционного ультратрейла, где участники убегают на десятки километров от населенного пункта, рискуют получить травму и не иметь возможности вернуться. Здесь вся гонка будет проходить на ограниченной территории, поэтому принять участие и попробовать свои силы сможет каждый, независимо от уровня подготовки.

Главный приз — эксклюзивная фитобочка «РосКедр» из колотого кедра, стоимостью более 150 000 рублей!

Это настоящая мини-баня из натурального кедра, которую широко используют профессиональные спортсмены для восстановления организма. Ее получит победитель в абсолюте. Также участников ждут и другие крутые призы: комплекты из обогревателей «ТеплЭко», сертификаты на аюрведический массаж, сертификаты тренировки с профессиональным тренером и многое другое.

Biotropika fest – праздник спорта и здоровья для всей семьи!

Помимо самой гонки в рамках мероприятия пройдет Biotropika fest, где гостей ждут:

- кемпинг;

- зона BBQ;

- развлекательная программа для детей и взрослых;

- открытая кухня на свежем воздухе;

Вести мероприятие будут профессиональные ведущие и аниматоры. Можно приехать всей семьей с детьми любого возраста и провести выходные на настоящем празднике спорта в компании единомышленников — активных людей со здоровыми интересами.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Забег на выбывание BUT Biotropika Ultra TrailПожаловаться
Общая оценка  10.00
Оценить событие   
18 августа 2022 г. 09:13 10
Отличное мероприятия, участвовал в первый раз,до победы было конечно далеко,но есть к чему стремиться,в следующем году обязательно попробую вновь свои силы. Организация на высшем уровне, спасибо!
18 августа 2022 г. 08:28 10
На забеге было весело, азартно, интересно. Никогда не смотрела ранее спортивные мероприятия в живую. А здесь на моих глазах разворачивалась гонка за первое место. Во мне проснулся ярый болельщик. Закуски, напитки были вкусные. Организаторы забега постарались, чтобы и спортсмены, и зрители были довольны. Время свое я провела с пользой, с интересом.
20 мая 2022 г. 22:35 10
Жду с нетерпением!!!!!

Комментарии посетителей о событии (9)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Егор2 сентября 2022 г. 18:54
Всем привет. Долгое время следил за новостями БУТ и очень хотел посетить! Ребят, всё прошло отлично и на высшем уровне! Погода правда чуть-чуть подкачала, а в остальном вся организация отличнейшая!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерий 22 августа 2022 г. 13:50
Впервые принял участие в гонке в формате Backyard BUT. Решил проверить свои возможности. Удалось пробежать три круга, но и это неплохо. Организаторам фестиваля Biotropika Fest большое спасибо за этот прекрасный спортивный праздник. Думаю принять участие и в дальнейших забегах Biotropika Ultra Trail.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана 18 августа 2022 г. 8:25
С азартом и радостью посмотрели забег спортсменов. Никогда не была на спортивных мероприятиях, не смотрела их в живую. А тут вся гонка происходила перед моими глазами. Во мне открылся ярый болельщик. Организаторы мероприятия постарались, чтобы зрителям было интересно смотреть. Закуски, напитки были очень вкусные. Время потратила свое с пользой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Денис18 августа 2022 г. 6:32
Отличное мероприятия, участвовал в первый раз,до победы было конечно далеко,но есть к чему стремиться,в следующем году обязательно попробую вновь свои силы. Организация на высшем уровне, спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария16 августа 2022 г. 14:49
Первый раз была на подобном мероприятии в качестве болельщика, а супруг в качестве участника. Было здорово, мне понравились ведущие,кухня, было атмосферно. А супруг пусть и не выиграл,но получил заряд положительных эмоций и поощрительный подарок!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина15 августа 2022 г. 19:10
Решили посетить данный забег на выбывание и были восхищены силой воли у участников. Бегать почти сутки для меня это круто. Надеюсь на следующий год быть участником а не зрителем. Конечно организаторы приложили кучу усилии что былд возможность отдохнуть: кедровая бочка, еда и напитки но тем не менее участникам наше уважение
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина15 августа 2022 г. 13:58
Здорово было все, рада что посетила, надеюсь найду сил участвовать
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь 15 августа 2022 г. 12:51
Я хоть и не участвовал, но посмотреть было интересно. Молодцы!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей 14 августа 2022 г. 15:58
Очень интересное мероприятие! Спасибо большое организаторам!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю