Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль дизайна и графики Wake Up Day Colour 2019 24.11.2019. Фестиваль дизайна и графики "Wake Up Day" осень 2016

1203

Страница создана 11.10.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 ноября 2016 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 922-66-42 Креативное пространство Ткачи
СПб, наб. Обводного канала, д. 60 на карте
  Обводный канал (471 метр построить маршрут до метро)
Фрунзенский район
Цена, Р 300-600300
Сайт https://vk.com
Теги дизайнтворчество
Событие прошло?
Подпишись на Ткачи,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

19 ноября 2016 года состоится фестиваль дизайна. Фестиваль дизайна Wake Up Day давно зарекомендовал себя, как площадка для новых знаний, полезных знакомств и интересного опыта. В нашем городе нет ни одного мероприятия, на котором была бы удивительная возможность попробовать себя в различных направлениях. Для этого необязательно быть опытным, достаточно просто открыться новому.

Идеология фестиваля очень интересна. Она направленна на то, чтобы все развивались и не боялись открыть свой потенциал. Весь день на фестивале планируются идти лекции, от лучших школ Петербурга и практикующих преподавателей, которым можно задать вопросы и получить на них ответы.

Мастер-классы будут идти весь день, аж в 11 зонах и их планируется больше 30. У каждого будет шанс попробовать себя в чём-то новом. Планируются занятия по зентаглу, занарту, по каллиграфии, скетчам, наброскам, рисованию персонажей, леттерингу и даже флористике.

По традиции можно будет познакомиться с представителями Школы дизайна DH , который сделают выставку работ своих студентов прямо на фестивале. Школа Дизайна АРТФУТУРЕ проведёт серию мастер-классов по скетчам. Центр искусства каллиграфии «От Аза до Ижицы» научит выводить красивые буквы. Будет отдельная зона с графическими планшетами WACOM , где можно будет порисовать на лучших моделях. Компания "Комус" так же выступит нашим партнёром и предоставит материалы для фестиваля. А компания LAMY познакомит со своими ручками в отдельной зоне. Одну из них мы даже разыграем.

Тут каждый найдёт себе занятие по душе, а самое главное выберет школу, в которой продолжит обучение или познакомиться с преподавателем. В программе фестиваля планируются конкурсы, которые будут идти весь день на площадке.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Фестиваль дизайна и графики "Wake Up Day" осень 2016Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Роман17 мая 2019 г. 16:02
В апреле в "Ткачах" был крутой фестиваль дизайна и графики - Wake up day. На выставке работало много стендов от книжных издательств, журналов комиксов и даже художников-мультипликаторов. Посмотрев на их рисунки, видео ролики и буклеты с постерами, комиксами, я понял, что и у нас в СПб есть люди, умеющие красиво рисовать или сделать яркое оформление.
Вообще на этой площадке много чего происходит: от мероприятий, проводимых благотворительными фондами, до фестивалей японской и корейской поп-культуры и тематических форумов (например, фестиваль каллиграфии - где ещё такое проводят?).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена 21 мая 2018 г. 15:15
"Ткачи" — отличное место, в котором много чего можно найти интересного. Во-первых, при входе есть небольшая кофейня, можно быстро перехватить кофе, если куда-то спешишь. Во-вторых, есть неплохие магазинчики одежды. Уже не раз покупала какую-нибудь интересную и полезную вещицу. В-третьих, здесь устраиваются какие-то мероприятия. Например, как-то раз приходила на лекцию по рекламе. А несколько лет назад было закрытое танцевальное представление, мне очень понравилось. Найти пространство это очень легко, находится в двух шагах от "Обводного канала". В общем, всем рекомендую, очень неплохое место)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина Шамина5 ноября 2016 г. 20:29
Фестиваль будет только один день, 19 ноября
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю