Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль молодых семей

1027

Страница создана 20.11.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 ноября 2017 г. 12:00
мероприятие прошло
Место СПб, ул. Политехническая, 29
  Политехническая
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги творчество
 

Внести изменения Внести изменения
 

Культурно-образовательные секции, площадки для семейного творчества и отдыха, мастер-классы, интерактивы, полезные семинары и консультации от специалистов, встречи с популярными блогерами, трогательная фотовыставка «Видеть ценное: тепло нашего дома», розыгрыши подарков и конечно незабываемые эмоции ожидают всех гостей этого доброго праздника.

Одно событий фестиваля - подведение итогов городского конкурса «Молодая семья – 2017», стартовавшего ранее во всех районах города. В течение двух дней на главной сцене Фестиваля участники будут бороться за звание «Семья года».

Для юных посетителей работают: студия аквагрима и причесок, зона робототехники. Вас ждут интеллектуальные игры, царство конструкторов и море пазлов.

Гостей Фестиваля ждет насыщенная концертная программа, выступление творческих коллективов, студия актерского и циркового мастерства, шоу научных экспериментов, полезные навыки и знания от школы выживания, семейный флэшмоб, а также много радости, улыбок и семейного тепла.



.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Фестиваль молодых семейПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю