Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль Музыки и Спорта журнала Men’s Health

933

Страница создана 16.06.2008 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 июня 2008 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 235-66-36 Речной яхт-клуб профсоюзов
СПб, Петровская Коса, д. 9 на карте
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Речной яхт-клуб профсоюзов,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Спортивные катамараны, вэйкборды, растабайки, фризби, петанк, дартс, граффити Lo-Fi-Fnk (Швеция), Egotronic (Германия), Punk TV (Новосибирск), Yogo Yogo (СПб), DJ Панин (Москва), DJ Японец (Москва), DJ Елкашу (СПб), DJ Деев (Одесса)

Вкусная еда, фито-бар

28 июня журнал Men’s Health – мужское издание про здоровый образ жизни приглашает всех своих читателей отпраздновать 10-летие журнала. По случаю юбилея Mens Health приготовил подарок – грандиозный фестиваль музыки и спорта, который 28 июня пройдет сразу на четырех площадках Речного яхт-клуба Профсоюзов (Петровская коса, 9). Для удобства гостей организована бесплатная доставка от станции метро Спортивная с 15 до 23 часов. Приглашения на Фестиваль музыки и спорта журнала Mens Health можно найти в июньском номере журнала.

Программа фестиваля начинается в 16.00, одновременно на четырех площадках.

Сцена: музыкальная программа нон-стоп с участием групп: петербургский задорный коллектив Yogo-Yogo, москвичи Punk TV, немецкий дуэт Egotronic и шведы Lo Fi Fnk.

Улица: здесь все могут поиграть в дартс и петанк, фризби и стритбол, посмотреть на шоу «Крутящиеся диски» и на финалистов первой всероссийской вело-кастом-конвенции «Kustom Groove Bike», поучаствовать в разрисовке стен, подвигаться под хип-хоп от диджеев известной группировки Flammable Beats.

Вода: зрелищное шоу на воде. Впервые в Петербурге выступают экипажи парусников «Торнадо», люди в зорбах, на вейкбордах и на водных мотоциклах. Ветер, драйв, шум в ушах, невообразимые трюки и мужественные смелые спортсмены.

Поле: масса аттракционов для всех желающих, призы и подарки, бары и игры на свежем воздухе.

Фестиваль музыки и спорта журнала Mens Health в Санкт-Петербурге поддерживают: радиостанция «Максимум», первый альтернативный музыкальный телеканал A-One, национальная социальная сеть «Мой Мир@Mail.Ru

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Фестиваль Музыки и Спорта журнала Men’s HealthПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей25 апреля 2019 г. 9:46
Кто-нибудь ищет матроса на яхту, есть опыт, знание такелажа, старые права рулевого первого класса 1980
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил19 июня 2018 г. 15:43
У меня есть яхта, небольшая, но всё-таки яхта. Причал мне очень нравится. Я свою красотку пришвартовываю здесь) Безусловно, цены достаточно буржуйские) Но если любишь кататься, люби и саночки возить)) Я вообще обожаю Крестовский остров, здесь очень много зелени и красивая архитектура. Идеальное место для яхт-менов Петербурга. Здесь много моих единомышленников, можно узнать много всего полезного и интересного. Настоящий парад яхт-красоток. Персонал, который здесь работает, тоже нравится. Кстати, в яхт-клубе можно сделать небольшой ремонт, как-то раз мне очень помогли.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь Гаппаров10 февраля 2013 г. 1:59
А вход на территорию там свободный?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина Гусева6 сентября 2011 г. 20:30
Это моя молодость.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю