Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль студенческой молодёжи CAMPUS 18

3046

Страница создана 22.03.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 апреля 2018 г. 10:00
мероприятие прошло
Место СПб, Петергоф, ул. Ботаническая, д.66/2
Петродворцовый район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги рокмузыкаспорт
 

Внести изменения Внести изменения
 

С 27 по 29 апреля на территории Петродворцового учебно-научного комплекса (ПУНКа) СПбГУ состоится фестиваль студенческой молодежи CAMPUS. Гостей ждут легкоатлетический пробег, Чемпионат РССС по северной ходьбе, спортивные турниры, интерактивные зоны и мастер-классы (йога, стрейтчинг), фудкорт-зона, рок-концерт c участием известных петербургских групп, образовательный форум, интерактивный шатёр Универсиады из Красноярска и многое-многое другое. И всё это – бесплатно!

«Фестиваль, который бы включал не только спортивные соревнования, но и элементы творчества, самовыражения, концертную составляющую, хотелось провести давно. Тем более когда-то давно уже существовал фестиваль "Кампус", который проходил в майские праздники на территории Петродворцового учебно-научного комплекса; правда, он был, в первую очередь, музыкальный», – рассказывает Александр Поскрёбышев, руководитель фестиваля CAMPUS и председатель ССК СПбГУ "Балтийские орланы".

Аудитория фестиваля – студенческая молодежь Санкт-Петербурга, а также приглашённые гости из Белградского университета (Сербия), студенты-спортсмены из Баварии (Германия).

Завершит многодневный фестиваль масштабный рок-концерт с приглашёнными петербургскими группами такими, как Бригадный подряд, Кирпичи, Телевизор, НОМ, Dругой ветер, Порт (821), ВИА Трали-Вали, Собачье сердце, Разбор полетов, Вещий лес, P.E.R.O, Somekind.

Вход на фестиваль свободный и открыт не только для студентов, но и для всех желающих. Для участников требуется лишь предварительная регистрация на сайте фестиваля campus18.spbu.ru

*Фестиваль Campus-2018 проводится Спортивным клубом СПбГУ "Балтийские орланы" совместно с Санкт-Петербургским Государственным Университетом при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Администрации Петродворцового района, Российской федерации северной ходьбы, Российского студенческого спортивного союза, АНО "Дирекция Красноярск 2019". С использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Фестиваль студенческой молодёжи CAMPUS 18Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю