Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль Tuborg Greenfest

1101

Страница создана 11.07.2011 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 июля 2011 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 303-33-33 Стадион Телебашня
СПб, пр. Аптекарский, д. 16 на карте
Петроградский район
Сайт http://vkontakte.ru
Событие прошло?
Подпишись на Телебашня,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Фестиваль Tuborg Greenfest - это яркий международный проект бренда Tuborg, на котором ежегодно выступают только лучшие музыканты.

В России Tuborg Greenfest появился в 2005 году, и за 5 лет на его сцену поднялись такие звезды современной музыки, как Metallica, Linkin Park, The Rasmus, Jamiroquai, Fatboy Slim, P!NK и другие.

13 июля на стаждионе "Телебашня" впервые выступит всемирно изетная группа "Thirty Seconds To Mars". Знаменитый коллектив представит свой новый альбом «This Is War» на открытой площадке в рамках самого знаменитого музыкального фестиваля Tuborg Greenfest.

Название их последнего альбома «This Is War» (Это - война) не просто намек на личные разногласия в группе, комментарий к происходящему во всем мире кризису и экономическим потрясениям и упоминание печально известного судебного процесса на сумму $30,000,000 с компанией Virgin Records. «This Is War» - это результат 18-месячного творческого боя. Боя жестокого, но тайно ведущегося в домашней студии, спрятавшейся где-то на Голливудских Холмах.

Результат-торжествующий, акустически эпический, ни на что не похожий альбом, полностью меняющий представление о группе. Однако, основывающийся и на музыкальном видении группы, представленном в их дебютном одноименном альбоме 2002 года и мультиплатиновом альбоме 2005 года «A Beautiful Lie».

Помимо, Thirty Seconds To Mars специальными гостями фестиваля станут знаменитая британская группа Skunk Anansie и нью-йоркская The Pretty Reckless возглавляемая актрисой и моделью Тейлор Момсен.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Фестиваль Tuborg GreenfestПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю