Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль женских премудростей Бабье лето 2014

3611

Страница создана 17.07.2014 и обновлена 10.03.2019

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 сентября 2014 г. 10:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 230-04-56 Приморский Парк Победы
СПб, пр. Крестовский, д. 23 на карте
  Крестовский остров (908 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Приморский Парк Победы,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Приглашаем всех жителей и гостей Санкт-Петербурга отпраздновать Бабье лето 21 сентября в одном из лучших парков города - Приморском парке Победы на Крестовском острове.

Фестиваль посвящен всем граням женского очарования. Сама Природа в эти сентябрьские дни преподносит утешительный подарок и, уступая дамскому капризу, возвращает лето обратно. Основные посетители - это женщины, семьи с детьми, влюбленные пары.

Фестиваль примет форму гигантского городского флэш-моба, в котором объединяющим началом будет цвет яркой Осени. Всем гостям предлагаем иметь в своем наряде какую-то деталь в желто-оранжевой гамме и, по возможности, прийти на фестиваль в шляпе. Дети будут играть роль тех «цыплят», которых «считают по осени». Мужчинам тоже желательно добавить в свой гардероб что-то яркого – шарф или шейный платок, шляпу или очки, пояс или подтяжки, жилетку…

21 сентября парк наполнится женскими улыбками, музыкой и зарядом радости. Все де1ство буде происходить на центральной аллее парка и круглой площади у фонтана. На аллее - ярмарка сувениров ручной работы и даров осени. У фонтана- сцена, творческие интерактивные площадки, детская поляна.

Посетители смогут принять участие в розыгрыше подарков от Партнеров, заполнив при входе на фестиваль призовой купон (розыгрыш в 13.00, 15.00 и 17.00), Весь день фотографы участвуют в фотоконкурсе "Женские штучки".

На сцене с 11.00 до 17.00: – Концертная программа "Женщину в шляпке забыть нельзя..."Выступления артистов, музыкантов и танцоров, модные дефиле, награждение победителей, розыгрыши призов, "ПРЫГ" из Лета в Осень.

В 17.00: Танцуют ВСЕ! Салют в небо шляпками и Большой бал под открытым небом!

В Школе домашней еды “Дома вкусно и полезно” повара кулинарных школ и психологи-диетологи дадут уроки и ответят на вопросы: чем полезно теплое семейное застолье, как сделать осенние заготовки, соусы из ягод и десерты, какой хлеб печь дома, как готовить с любовью, чем можно заинтересовать маленьких хозяек.

В Салоне Преображения дам будут украшать и прихорашивать. Кроме традиционных консультация по визажу, стилю, прическам, пройдут занятия по красивой походке, искусству носить шляпы, шарфы, платки и палантины, женскому этикету.

В клубе женского здоровья гостям будут предложены женские оздоровительные практики, славянская гимнастика, варианты психологических разгрузок, экспресс-тесты здоровья.

В Чайной беседке гостям будет предложен чай с настоящим вареньем их жаровых самоваров под звуки прекрасной музыки, чтение любовных стихов и в окружении осенней живописи. Так же, для посетителей будут открыты Мастерская рукоделия и Академия домоводства. Необычной в этом году будет Детская поляна. Организаторы возродят забытые парковые и дворовые игры: чижик, жаворонок, вышибалы, резиночка, классики, гигантская скакалка, бег на ходулях, лапта, бояре, море волнуется, казаки-разбойники. Это будет интересно и детям, и мамам, и бабушкам.

Вход в парк и фестиваль свободный. Добровольные пожертвования приветствуются!

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Фестиваль женских премудростей Бабье лето 2014Пожаловаться
Общая оценка  10.00
Оценить событие   
18 сентября 2014 г. 19:23 10
Обязательно пойду! Главное, чтобы погода порадовала

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина Владимировна15 июня 2016 г. 13:19
Замечательный парк. Очень много разных площадка на различные тематики. Благоустроенно все до мелочей. Добираться от метро очень удобны
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Роман Веселов30 июня 2012 г. 11:16
Поеду по наблюдаю за людьми которые рисуют в 3D на асфальте!Так что в он лайн до вечера не ждите меня!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юра Касьянов30 июня 2012 г. 9:00
Пойду слушать музыку группа 312.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил Зейфер28 июня 2012 г. 22:59
Пойду 30, с друзьями!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина Трофимова25 июня 2012 г. 12:15
Я в первый раз его посещу 27 числа ) но уже знаю что он мне понравится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю