Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Живой диалог" в Гатчине

948

Страница создана 25.06.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 июня 2019 г. 14:00
мероприятие прошло
Место Ленобласть, ул. Рощинская, д. 8
Город Гатчина и Гатчинский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги творчествообразование
 

Внести изменения Внести изменения
 

Праздник приурочен к Дню молодежи также потому, что предоставляет возможность студентам и старшеклассникам в одном месте и в один день получить максимум полезной, практической информации по личностному и карьерному росту, встретить единомышленников, пообщаться со сверстниками на темы, которые им действительно интересны.

Цель фестиваля - создание образовательной площадки для развития профессиональных и лидерских компетенций, необходимых для выбора профессии и личностного развития молодежи.

"Живой Диалог" - интерактивная социальная площадка, где под руководством ведущих профессиональных экспертов и специалистов по коммуникациям проходят мастер-классы, тренинги, семинары и конкурсы для повышения навыков живого общения среди молодежи, помощи в профориентации и поиске работы.

В центре Гатчины, на площадке "Юность", раскинется "Город вакансий", "Шатер позитивного общения" и "Улица развлечений". Старшеклассники, студенты СУЗов, ВУЗов смогут в интерактивной форме, разгадывая квесты, соревнуясь друг с другом в дебатах, не только потренировать коммуникативные навыки, но и получить бесценные практические знания от ведущих экспертов региона по запуску и реализации своих инициатив, найти работу, ментора для реализации бизнес-идеи и просто провести время в полезных и интересных развлечениях.

Представители крупных компаний, реализующих программы КСО и программы по корпоративному волонтерству, проведут с участниками фестиваля панельные дискуссии о возможностях и перспективах личностного и профессионального развития, а также о необходимых профессиональных компетенциях для продвижения по карьерной лестнице в компании.

Участники фестиваля смогут узнать о том, какие вакансии сегодня наиболее востребованы у ведущих работодателей Ленинградской области, какие возможности для личностного и профессионального роста предлагают областные компании, и куда могут трудоустроится старшеклассники и студенты. Также все желающие смогут принять участие в тренингах по бизнес-коммуникации, профориентации и межличностному общению.

Отдельная часть фестиваля будет посвящена антистрессовым технологиями и тренингу по снижения и устранения источников стресса. В ходе работы c профессиональными психологами будут смоделированы, рассмотрены и решены типичные проблемные ситуации, возникающие в повседневном, личном, корпоративном и служебном общении. Организованы серии обучающих игр, квестов, тренингов, показывающих в игровой форме очевидные плюсы, правильность и выгодность развитой интер-групповой коммуникации в решении как простых, так и сложных жизненных ситуаций.

На сцене фестиваля пройдет финал Конкурса "Мисс Гармония" и "Мистер Превосходство". В ходе этого конкурса молодые люди должны будут проявить умение вести переговоры и дебаты на различных уровнях и в разных сегментах социума. Победители и участники конкурса получат ценные призы от организаторов и партнеров Фестиваля.

Программу фестиваля дополнит ярмарка, концерт и флешмобы, организованные волонтерами.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Фестиваль "Живой диалог" в ГатчинеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю