Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Финал Кубка России по практической стрельбе из карабина

910

Страница создана 06.11.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 13 ноября 2020 г. 09:00
по 15 ноября 2020 г. 10:00
мероприятие прошло
Место СПб, пос. Песочный, ул. Пионерская, д. 88
Выборгский район
Сайт https://ipsc78.ru
Теги соревнованиестрельбаспорт
 

Внести изменения Внести изменения
 

12-16 ноября 2020 года в Санкт-Петербурге пройдет Финал Кубка России по практической стрельбе из карабина на базе обновленного ССК Невский.

"Финал Кубка России - это второй по значимости старт в этом году в дисциплине практическая стрельба из карабина. Мы ожидаем около 100 участников со всей России. Специально для соревнований мы подготовили разнообразные упражнения – настоящий вызов профессиональному мастерству и искусству стрелков. Чемпионат пройдет на свежем воздухе в живописном антураже Курортного Района", – говорит руководитель Федерации практической стрельбы Санкт-Петербурга Алан Алборов.

Финал Кубка России по практической стрельбе из карабина 2020 будет состоять из 18 уникальных упражнений, каждое из которых расположено в отдельной локации на стрельбище. В программе будет соблюден баланс дальних мишеней в соответствии с правилами стрельбы. А завершит турнир дуэль между лучшими стрелками в каждом классе, подведение итогов и церемония награждения.

Соревнования пройдут в переоборудованном спортивно-стрелковом клубе Невский (п. Песочный, ул, Пионерская, 88), на территории которого есть вся инфраструктура для комфортного времяпрепровождения: открытая парковка, загородный ресторан и стрельбище из 28 галерей. Благодаря этому Финал Кубка России по практической стрельбе из карабина 2020 станет значимым событием не только для участников из Санкт-Петербурга, но и для спортсменов и зрителей из других городов России, интересующихся спортивным туризмом.

У зрителей будет уникальная возможность проникнуться духом соревнований, поболеть за лучших стрелков страны и попробовать свои силы в практической стрельбе. Организаторы построят отдельную галерею, где любой желающий сможет пострелять из разного типа оружия, в том числе из карабина, под руководством профессионального тренера клуба.

Расписание:

12-13 ноября
09.00-17.00 Регистрация, ганчек, работа зоны пристрелки
10.30 - 17.00 прематч, для судей и официальных лиц соревнований
14 ноября
08.30-9.50 Регистрация, ганчек, работа зоны пристрелки
10.00 первый выстрел. основной матч 9 упражнений
15 ноября
10.00 первый выстрел. основной матч 9 упражнений
~16.00 Дуэль
~17.00 Награждение

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Финал Кубка России по практической стрельбе из карабинаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю