Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фотовыставка "Федька"

1953

Страница создана 19.05.2017 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 июня 2017 г. 18:00
и 30 июня 2017 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 252-72-89 Библиотека им. К.А. Тимирязева
СПб, ул. Шкапина, д. 6 на карте
  Балтийская (233 метра построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги фотография
 

Внести изменения Внести изменения
 

На выставке будут представлены 12 фотографий - по количеству месяцев в году. Все времена года через призму детского восприятия позволят вернуться хотя бы ненадолго в детство с Федькой.

Марианна родилась в 1985 году в Москве. Получила диплом менеджера организации, работала по специальности. А 31 декабря 2013 года у нее родился сын, Федька, ее личное новогоднее чудо. Он и стал главным катализатором и вдохновителем мамы. Сейчас Марианна является профессиональным фотохудожником, победителем конкурсов и участником различных фотовыставок. Работает коммерческим фотографом, специализируется на детской и семейной съемке.

Как она сама говорит, "Съемка детей - это особенное удовольствие для меня. Они искренние и настоящие, в их глазах - весь мир. Но главное даже не это. Главное то, что в каждом взрослом живет малыш, который очень скучает по своему детству. По вкусу хлеба на морозе, по бабушкиным сказкам, по любимым игрушкам, по маминым колыбельным. Своими снимками я стараюсь вернуть кусочек прошлого, и оживить наши детские воспоминания".

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Фотовыставка "Федька"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена Барышникова23 октября 2017 г. 12:22
252-72-89 - вот это правильный телефон библиотеки им. Тимирязева. В описании сайта "Петербург-2" телефон указан неверно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю