Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гастроли "Брусникинцев"

683

Страница создана 01.12.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 декабря 2016 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 925-40-30 Кафе Social Club
СПб, ул. Рубинштейна, д. 40/11 на карте
  Владимирская (320 метров построить маршрут до метро)
  Достоевская (261 метр пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 300-600300
Теги гастроли
Событие прошло?
Подпишись на Social Club,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В завершение 2016 года, 13-го и 14-го декабря в Санкт-Петербурге состоятся долгожданные гастроли «брусникинцев» с двумя проектами, которые впервые покажут в культурной столице.

13 декабря пройдет концерт группировки Post/a/Nova, участниками которой являются выпускники мастерской.

13-го декабря - концерт музыкальной группы Post/a/nova, которая вот уже несколько лет блистает на главных площадках столицы. Участниками группы являются молодые актеры, выпускники театральной мастерской Д.В. Брусникина.

В репертуар музыкальной группы Post/a/Nova, входят собственные песни за авторством солиста Игоря Титова в стиле пост-рок.

Каждый их выход на сцену – особенный. Синтез пост-рока, театра и поэзии. В творчестве ребят – молодость, энергия, откровения через музыку.
Оторваться от них невозможно. Как и невозможно не оторваться на их выступлениях.

14 декабря состоится премьерный показ спектакля "Истории об истории".

14 декабря пройдет петербургская премьера нашумевшего проекта сразу двух Мастерских Дмитрия Брусникина - «Истории об истории». В Москве спектакль стартовал в сентябре и проходит при полных аншлагах, а билеты раскуплены уже на два месяца вперед!

«Истории об Историях» - спектакль в жанре сторителлинг, состоящий из самостоятельных новелл. В культурной столице будет показаны 3 новеллы проекта. В центре каждой истории – личность, сыгравшая важную роль в формировании Российского государства. Рассказывая о конкретной фигуре, мотивах поступков и событиях частной жизни, актер рассказывает об эпохе.

Изучать далекое прошлое России и осваивать труды Ключевского или Костомарова теперь можно в увлекательном формате сторителлинга, внимая любимым актерам, которые в свойственной им манере повествуют от первого лица о похождениях и судьбах российских князей.

В Европе сторителлинг давно существует как вид импровизационного театра. Для России это относительно новый жанр – театр на расстоянии вытянутой руки, театр, где в центре всего артист, а дополнительные средства – сценография, музыка и т.д. используются минимально. Здесь искусство рассказывать истории рассматривают в первую очередь как искусство коммуникации со зрителями.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Гастроли "Брусникинцев"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лиза7 февраля 2019 г. 23:20
Обескуражила ситуация, что из блюд, представленных в меню, не было в наличии почти половины. Это как так то вообще? Причём это в воскресенье - в самый ходовой день! Ну ладно одно-два-три блюда, но не половина меню ж! Расстроилась и ушла в другое заведение. Очень жаль...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю