Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гастрономический вечер, посвященный культуре Средиземноморья

685

Страница создана 16.04.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 апреля 2012 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 449-88-77 Ресторан Marco Polo
СПб, 12-я линия В.О., д. 27 на карте
Центральный район
Цена, Р 2 2002200
Событие прошло?
Подпишись на Marco Polo,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Страны средиземноморья  - многогранный мир, где  сплетаются воедино эмоции, чувства и незабываемая палитра вкусов!С 15 апреля по 15 мая ресторан,  названный в честь Великого итальянца -  «MarcoPolo» приглашает в путешествие по традициям и культуре Средиземноморья.

20 апреля состоится гастрономический вечер, посвященный многокрасочной палитре культуры великих стран. У гостей ресторана появится  удивительная возможность пронестись через солнечные  виноградники Тосканы,отдохнуть у рыболовецких бухт, насладиться  насыщенными  ароматами Прованса, совершить путешествие по разнообразной кухне Средиземноморья. Наполнить вечер помогут  изысканные вина от известного винного дома Фалеско: легкое белое виноЭст!Эст!!Эст!!! очарует Вас цветочными оттенками, а элегантный ароматный букет розового вина ВитианоРозатто перенесет вас в мир нежного фруктового блаженства. Историю необычных вин расскажет сомелье компании «МБ группа Импэкс», винный негоциант с 1995 года.  Шеф-повар ресторана Александр  Денисов раскроет несколько секретов этой многогранной  кухни, проведя увлекательный мастер-класс. Для Вас будет приготовлен нежный  Тунец  в черном перце, впитавший аромат миндального соуса на подушке из сочных овощей.
Ведущий  вечера - Лидия Запашная, представитель знаменитой цирковой династии Запашных работает на телевидении с 1990 года, ведущаяпрограмм: «Французский коктейль», «Уголок Франции», «Глазами клоуна». Всех гостей ждет музыкальное сопровождение от участника легендарной группы «Секрет» - Алексея Мурашева.

Меню вечера из пяти перемен блюд, каждое из которых кулинарный  шедевр от  Денисова Александра: блинчики  на тыквенной муке с соусом Песто и копченнымлососем,  легендарный салат Нисуазиз Ниццы,теплый салат из филе говядины с прованскими травами, вяленными томатами и воздушным салатом; тунец в черном перце с миндальным соусом и овощами; филе говядины с полентой, маринованным виноградом и мясным соусом на Портвейне и многое другое.

Стоимость  билета 2200 руб. При заказе от 4х билетов скидки.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Гастрономический вечер, посвященный культуре СредиземноморьяПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю