Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гостевой день в приюте "Брошенный ангел"

1594

Страница создана 01.09.2017 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 2 сентября 2017 г. 14:00
по 4 ноября 2017 г. 14:00
мероприятие прошло
Место СПб, Кожевенная линия, д. 1
  Василеостровская
Василеостровский район
Сайт https://vk.com
Теги животныеблаготворительность
 

Внести изменения Внести изменения
 

Каждую субботу в приюте "Брошенный ангел" проходит гостевой день. Приют этот частный и образовался совершенно случайно, как и практически все приюты у нас, примерно семь лет назад. Сложно назвать какую-то точную дату, началось все, как обычно бывает, с одного несчастного комочка, увиденного на улице, мимо которого сердце не дало пройти. А дальше оказалось, что брошенных, потерянных животных очень много... постепенно количество подобранных и принесенных неравнодушными людьми котят и кошек, иногда щенков и взрослых собак, все увеличивалось и увеличивалось, и стало понятно, что необходимо расширяться, искать место и перерастать из домашнего приюта во что-то большее. Также стало понятно, что одному человеку такое количество подопечных не потянуть - нужны единомышленники, помощники и соратники по доброму делу. Так, постепенно, желание помогать оставшимся без дома и попавшим в беду кошкам вылилось в тот вид приюта, который мы сейчас видим.

В приюте содержится большое количество кошек, на данный момент их порядка трехсот. Также некоторое количество особенных подопечных (в плане здоровья или пугливости, нежности характера) и малыши-котята, которые находятся у волонтеров и помощников приюта на домашних передержках. 
Кошечки обитают в комнатах, к ним можно прийти и пообщаться, поиграть и погладить... и, конечно, самое главное, можно прийти, познакомиться и забрать залегшее в душу пушистое чудо домой.

Вы можете помочь натурпродуктом: лекарствами, кормами, хоз. товарами, уютными вещами и оборудованием. Всё это с понедельника по субботу с 12:00 до 17:00 можно передать дежурному в приюте. 

Режим работы: с 14:00 до 18:00

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Гостевой день в приюте "Брошенный ангел"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю