Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт группы "Машина Времени" 09.06.2022. «Grand Collection 53». Група «Машина Времени». Ужин и эксклюзивный концерт

1327

Страница создана 28.09.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 октября 2012 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 329-60-00 Отель Европа
СПб, ул. Михайловская, д. 1/7 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Европа,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
«Grand Collection 53» - Ужин со Звездой (Машина Времени)

С весны 2005 года в элегантном бальном зале «Крыша» взяли свое начало уникальные вечера grand collection, впервые в России представляющие собой изысканное сочетание живой музыки и великолепного поварского искусства, сопровождаемого одним из лучших в России сервисом от Гранд Отеля Европа.

Grand Collection – это  вчера салонного типа для людей со вкусом в вечерних одеждах. Ведь всего на один день Санкт-Петербург и гранд Европа становятся очевидцами выступления ярчайших поваров современности из разных стран мира и одних из самых популярных музыкантов мира. Гостями вечеров уже стали Владимир Кузьмин, Вячеславом Бутусов, «Чайф», «Uriah Heep», Toto Cutugno, «Браво», Борис Моисеев, Лайма Вайкуле, «Океан Эльзы», «Boney M», Ёлка и многие другие звезды российской и мировой сцены.

20 октября в рамках проекта Grand Collection пройдет уникальный вечер встречи одного из лучших  поваров России и, по сути дела, первой звезды отечественной рок-музыки – группы  "Машина Времени".

Музыканты группы представят свои лучшие песни конца 1970-х годов и последние новинки. Спустя более чем 35 лет со своего создания, музыка и слова «Машины Времени» не потеряли своей актуальности. На их концертах все также аншлаги, и уже несколько поколений поклонников вдохновенно напевают «Она идет по жизни смеясь» или «Пока горит свеча…», они, как и много лет назад, ценят меткость и глубину текстов, профессиональность музыкального сопровождения и талант каждого участника группы.

Начало: 20:00
Адрес: Невский пр., Михайловская улица 1/7, Гранд Отель Европа
Инфо/резерв: 329 53 92, 970 11 27
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии «Grand Collection 53». Група «Машина Времени». Ужин и эксклюзивный концертПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю