Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Grand Opening ресторана Port 2.0

1001

Страница создана 11.05.2018 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 мая 2018 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 997-01-02 Рыбный ресторан Port
СПб, ул. Большая Монетная, д. 16 на карте
  Петроградская (652 метра построить маршрут до метро)
Петроградский район
Теги едамузыка
Событие прошло?
Подпишись на Port,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Ресторан PORT 2.0 – это обновленная версия успешного проекта, прежде располагавшегося на улице Маяковского. Теперь заведение работает на Петроградской стороне и уже готово встретить постоянных гостей и новую публику.

Для петербуржского ресторанного рынка PORT стал первым в городе местом, где блюда из свежей рыбы и морепродуктов предлагают по демократичным ценам.

Пространство обновленного ресторана существенно отличается от предыдущего: бывший заводской цех с высокими потолками разделен на несколько зон металлом, стеклом, массивными деревянными балками. Оформление доверили студии DA Architect, которая работала и над первым рестораном PORT. Специально для поклонников мяса в PORT 2.0 отвели камерное помещение с компактным меню из мясных позиций.

В честь своего официального открытия PORT 2.0 устраивает шумную вечеринку. Команда ресторана встретит гостей морскими деликатесами, авторскими коктейлями, игристым и музыкой от Dj Timofey.

Кухню по-прежнему возглавляет шеф-повар Александр Пушкарев. Гостям предлагают главные хиты: фирменный салат с крабом, про который правильнее сказать, - «краб с салатом», паштет из копченойскумбрии, сытный марсельский рыбный суп, а также осьминога на гриле с печеным ананасом и соусом из манго и чили. Крабы, мидии, свежайшие креветки и устрицы будут прекрасным дополнением к вину, а хедлайнером открытия станут морские ежи, которых подадут специально для гостей вечеринки.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Grand Opening ресторана Port 2.0Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю