Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Грандиозная вечеринка F-Пляж

1012

Страница создана 14.11.2007 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 ноября 2007 г. 22:00
мероприятие прошло
Место
 

Внести изменения Внести изменения
 

В Санкт-Петербурге открывается новый модный пляж! Золотой песок… Загорелые красавицы под лучами горячего солнца… Море летних развлечений и позитива… Стремительные волны под быстрой доской серфера… Безрассудное лето возвращается в ноябре! И это не глобальное потепление!

Пиво FOSTER'S представляет: грандиозная вечеринка F-Пляж - территория летнего позитива!

16 ноября в баре ZИMAЛETO состоится улетная пляжная вечеринка, которая поразит воображение лучшей музыкой, сумасшедшими играми с призами от FOSTER’S и самой позитивной публикой. Только на один вечер бар ZИMAЛETO превратится в фантастический F-пляж!

Под горячую летнюю музыку, в окружении ярких пляжных декораций гостей ждет захватывающий конкурс красоты BIKINI STYLE, в котором примут участие самые красивые девушки F-пляжа! В интерактивной зоне F-People Point ты можешь сфотографироваться с пляжными красавицами на долгую память.

Главное удовольствие на F-пляже – разнообразие выбора в океане удовольствий!

Надоела осень? Сфотографируйся в ярком образе серфера в FОТО-зоне FOSTER’S и верни себе жаркое лето, полное экстрима!

Живая музыка в исполнении группы Second Hand Band позволит окунуться в расслабляющий климат F-пляжа и зарядит позитивом до наступления безумного и жаркого лета.

Любимая пляжная игра всего мира – Twister’s – на F-пляже превращается в интригующее шоу, ведь играть в нее будут знойные девушки, а руководить их игрой будешь ты! Каждый победитель игры получит уникальные призы от FOSTER’S.

В пляжных барах загорелые бармены угостят тебя освежающим летним напитком, а самые смелые гости смогут сделать особый заказ с манящим названием «Пляжный ПОЗИТИF»!

Зажигательные Dj’s Spy.der и Fish, а также самые позитивные гости вернут тебя в солнечное лето удовольствий.

О вечеринке F-пляж от FOSTER’S узнает весь город, ведь это поистине самое позитивное событие осени! Не пропусти яркую команду серферов от FOSTER’S на улицах города – они зовут тебя на F-пляж!

F-пляж от FOSTER’S – лето возвращается!   &nb

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Грандиозная вечеринка F-ПляжПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю