Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Группа "Эль Кайотос"

581

Страница создана 07.05.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 мая 2009 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 633-03-03 Ресторан Карл и Фридрих
СПб, дор. Южная, д. 15 на карте
Приморский район
Событие прошло?
Подпишись на Карл и Фридрих,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Группа "Эль Кайотос"
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Группа "Эль Кайотос" Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей Веган8 мая 2017 г. 19:03
Меня в этот ресторан пригласили друзья – любители пива и мяса. Я ни от того ни другого не в восторге, ибо строгий веган. Ем только овощи, фрукты, разные крупы, алкоголь не употребляю вообще – обхожусь водой и соками, которые делаю сам, дома (не доверяю магазинным). Но в ресторан все равно пошел, потому что отказывать было неудобно. Друзья набрала мяса, которое там готовят на мангале, колбасок-закусок и пива. Я взял салат из свежих овощей и запеченный картофель. Это мне обошлось в 660 рублей. Благо платить пришлось не мне! Вердикт таков: друзья-мясоеды довольны и радостны, а мне, вегану, немного грустно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга9 марта 2017 г. 12:40
Отдыхали на выходных здесь, попробовали новые закуски, респект шефу! Отличный окорок, нежнейший ростбиф. Пиво как всегда свежее и очень вкусное. Вы по-прежнему, наш любимый ресторан!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Георгий Дунаев28 февраля 2017 г. 22:14
Классное место! Как будто попадаешь в баварскую деревню, все вокруг в этом стиле. Здесь своя пивоварня, пиво отличное, 4 основных сорта на любой вкус. Кухня тоже не подкачала, и шашлыки, и рулька, и колбасы разные, в общем, сами попробуйте.Цены вполне гуманные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда Дмитриева22 декабря 2016 г. 18:38
Хороший ресторан, куда можно прийти всей семьей. Для деток масса развлечений – зоопарк, горки, качели, детская комната с мультиками. Есть детское меню. Бываем довольно часто. Обслуживание хорошее и кухня нравится. Муж фанат вашего пива, а мне очень нравятся мюнхенские колбаски.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю