Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

ГРУППА «КОРНИ»

1194

Страница создана 11.06.2006 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 июля 2006 г. 23:50
мероприятие прошло
Место
 

Внести изменения Внести изменения
 

Они круто попали на TV.
Они - победители первой российской "Фабрики звезд".
Они объехали с гастролями всю страну, повсюду собирая аншлаги.
Их песни и клипы на вершинах хит-парадов.
Они - группа "Корни". Паша Артемьев, Саша Асташенок, Леша Кабанов и Саша Бердников.

Познакомились ребята еще на кастингах в проект "Фабрика звезд". За два месяца жизни в Звездном доме успели хорошо друг друга узнать и подружиться. И только за две недели до конца музыкальный продюсер проекта Игорь Матвиенко решил, что быть мужскому квартету. Ребята взяли себе имя "Корни" - по названию их первой песни, написанной Пашей Артемьевым. 26 декабря 2002 года на концерте в СК Олимпийский их объявили победителями "Фабрики звезд".
13 января 2003 года на киностудии "Центрнаучфильм" был снят первый клип группы на песню "Корни".
24 марта 2003 года состоялся конкурс Евробэст, где ребята представляли Россию. Исполнив Qeen'овскую "We will rock you" в неожиданной аранжировке они заняли 6-ое место из 9 возможных.
В течение 2003 года ребята вместе с другими "фабрикантами" исколесили всю страну с туром "Финал в твоем городе". В промежутках между гастролями ребята готовили материал для своего первого альбома, релиз которого состоялся 10 декабря 2003 г.
Были сняты клипы на песни "Плакала береза" и "Ты узнаешь ее". 2 февраля 2004 года "Корни" отправились в собственный гастрольный тур. Просто невероятно, но за очень короткий срок они достигли такой популярности, что все их концерты проходят при аншлаге. Ребята не любят, когда их называют бойз-бэндом. Ведь в типичном бойз-бэнде участники подбираются на заранее определенные продюсером роли. С "Корнями" всё иначе. Здесь каждый - личность, каждый делает то, что хочет и может делать, каждый вносит новый штрих в общий музыкальный стиль группы. Впрочем, охарактеризовать свой стиль однозначно не могут даже сами ребята. Романтика Паши Артемьева, живые гитары Саши Асташенка, r'n'b Саши Бердникова и электронная музыка Леши Кабанова - смесь всего этого назвать "попсой" просто язык не поворачивается. На все вопросы о названии группы ребята отвечают: "Корни - нечто фундаментальное, то, что навека."

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии ГРУППА «КОРНИ»Пожаловаться
Общая оценка  5.00
Оценить событие   
12 июня 2018 г. 10:26 5
Нормальное!,хорошо,поют,играли,тоже!,голоса,

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю