Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

I благотворительный вечер "Подари Весну"

911

Страница создана 19.02.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 марта 2016 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 900-59-18 Джаз-бар 48 Chairs на Приморском
СПб, пр. Приморский, д. 72 на карте
  Старая деревня (2.6 км построить маршрут до метро)
Приморский район
Сайт https://vk.com
Теги благотворительность
Событие прошло?
Подпишись на 48 Chairs на Приморском,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Накануне большого женского праздника, 7 марта 2016 г. в джаз-баре «48 стульев» пройдёт первый благотворительный вечер «Подари Весну», в поддержку женщин, больных онкологическими заболеваниями.

Мероприятие организованно молодыми продюсерами – выпускниками вечерних курсов СПбГИКИТ, по инициативе джазовой певицы Татьяны Солидоровой. В программе примут участие известные люди Петербурга и Москвы, актеры театра и кино, деятели культуры и искусства, предприниматели малого и среднего бизнеса.

Все вырученные с вечера средства пойдут в фонд петербургской благотворительной организации «AdVita» («Ради Жизни»), который ведёт свою деятельность с 2002 года и ежегодно помогает тысячам онкологических больных, как детей, так и взрослых.

В концертной части вечера пройдут выступления различных музыкальных и театральных коллективов, а так же сольных исполнителей. Главной площадкой, по сбору денежных средств, станет аукцион от модных бутиков, который пройдёт сразу после дефиле взрослой и детской коллекции одежды от современных дизайнеров. Начало мероприятия в 17.00. Стол можно забронировать по нтелефону.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии I благотворительный вечер "Подари Весну"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю