Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

I Международный кузнечный Арт-фестиваль "КРОНГЕФЕСТ 2023"

4290

Страница создана 22.05.2023 и обновлена 13.06.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 21 июня 2023 г. 10:00
по 25 июня 2023 г. 10:00
мероприятие прошло
Место Военно-патриотический парк культуры и отдыха Патриот
СПб, пл. Якорная, д. 7АЩ на карте
  Беговая (24.1 км построить маршрут до метро)
Кронштадтский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги роктанецприкладное искусствотворчествосделай саммузыкасвободный входгуляниямастер-классытематические фестивалиярмарки подарковпраздничные ярмаркитематические ярмаркив кронштадте
Событие прошло?
Подпишись на Патриот,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

I Международный кузнечный Арт-фестиваль «КРОНГЕФЕСТ 2023» - уникальное событие лета, пройдет с 21 по 25 июня в Кронштадте. На фестивале, в коллективном труде собирается особая энергия, которая трансформирует пространство в яркую, горячую, исцеляющую, творческую атмосферу, а зритель обретает силы для вдохновения и жизни!

На пять дней Кронштадт станет точкой притяжения более 50 мастеров кузнечного дела из разных городов и весей России, республики Беларусь и стран СНГ: реконструкторов, скульпторов, художников.

Гостей ждет особая атмосфера творчества, кузнечные и ремесленные мастер-классы, кузнечное семиборье, конкурс на лучшую кованную поварешку, выставка изделий лучших мастеров ножеделов России «Клинок Патриот», молодецкая поляна со старинными русскими игрищами, пленэр известных художников «Железная воля к победе» в яблоневом саду, призовые викторины, квесты.

Каждый из пяти дней фестиваля повествует о стихиях: Металл, Земля, Вода, Воздух и, конечно, Огонь. Духи стихий будут отражены во всех мероприятиях фестиваля: от познавательных мастер-классов до феерии Гефеста!

На центральной площадке - живая музыка, песни и танцы от лучших творческих коллективов и солистов Санкт-Петербурга, Кронштадта. По вечерам на сцену выйдут рок и кавер группы.

Апофеозом кузнечного Арт-фестиваля «КРОНГЕФЕСТ 2023» станет арт-объект, созданный единой командой мастеров от Гильдии кузнецов России - «КРОНМОБИЛЬ» - кинематическая передвижная композиция, включающая в себя маяк и котёл с герба Кронштадта. В финале в котле приготовят Петровскую царскую уху для угощения всех гостей.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии I Международный кузнечный Арт-фестиваль "КРОНГЕФЕСТ 2023"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю