Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Индивидуальная обзорная экскурсия "Мой Петербург"

2108

Страница создана 07.06.2021 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 8 июня 2021 г. 12:00
по 31 августа 2021 г. 12:00
мероприятие прошло
Место СПб, в любом удобном месте в центре города
Центральный район
Цена, Р 8 0008000
Теги больше 5000 рубавторские экскурсииавто и мото экскурсиииндивидуальная экскурсиявечерние и ночные экскурсиивпервые в городеинтересные экскурсиилетние экскурсиинеобычные экскурсииобзорные экскурсии
Продолжительность 180 минут
 

Внести изменения Внести изменения
 

Все разнообразие Петербурга — от императорских дворцов до лабиринтов из дворцов-колодцев.

Добро пожаловать в мой родной и любимый город. Я знаю о нем все и хочу поделиться своими находками с вами. Со мной вы увидите классические достопримечательности — Зимний дворец, Исаакиевский собор, Петропавловской крепость. А также я вам открою секреты дворцов-колодцев. Кстати, вы можете участвовать в создании маршрута экскурсии. Вы увидите только то, что вам интересно!

Я покажу вам незабываемые контрасты Петербурга - от величественных дворцов и соборов до бесконечных лабиринтов дворов-колодцев. Передвигаться по городу мы будем на белоснежном Мерседесе, а для больших компаний у меня есть комфортный минивен. Приятным бонусом станут фотографии, которые сохранят для вас самые запоминающиеся моменты путешествия. Вы увидите Петербург глазами человека, который здесь родился и вырос. Вместе с вами мы перенесемся в прошлое, следуя через три столетия истории одного из красивейших городов мира. Кроме основных исторических фактов, я поделюсь с вами увлекательными историями о повседневной жизни наших предков и том, как развивался город. Также я раскрою вам тайны и легенды Петербурга, которые он бережно хранит. История и атмосфера этого удивительного города точно не оставит Вас равнодушным, сделав Вашу поездку незабываемой.

В стоимость экскурсии включено:
- Для компаний от 1 до 3 человек экскурсия проходит на легковом автомобиле Mercedes E-class (входит в стоимость); - Для компаний от 4 до 6 человек экскурсия проходит на минивене Hyundai H-1 (с доплатой 500 руб.); - Начало и окончание экскурсии в любом удобном для вас месте в пределах центра города.

Место начала экскурсии:
В любом удобном месте в центре города

Место окончания экскурсии:
В центре города по согласованию

В ходе экскурсии вы увидите:

Маршрут (по согласованию): Петропавловская крепость, Троицкий мост, Марсово поле, Летний сад, Фонтанка, Михайловский замок, Невский проспект, Казанский собор, Спас на крови, Дворцовая площадь, Эрмитаж, Исаакиевский собор, Стрелка В.О., несколько знаменитых проходных дворов-колодцев, типичные Питерские “парадные”.

Важно:

При себе необходимо иметь документ, подтверждающий льготу;

Это групповая экскурсия, вместе с вами будут также и другие участники. Группа до 20 человек.

Точное место встречи и время можно уточнить у гида. Контакты высылаются сразу после бронирования.

Вы можете задать гиду вопросы об экскурсии до оплаты, просто выберите дату и перед бронированием укажите комментарий. Оплачивать в этот момент ничего не нужно.

Условия возврата: при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 часов, при отмене гидом - 100% возврат всегда

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Индивидуальная обзорная экскурсия "Мой Петербург"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю