Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Интерактивное шоу для детей "Свинка Пеппа собирает друзей" (7+)

1271

Страница создана 15.03.2016 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 апреля 2016 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 450-79-10 Культурный центр Каскад
СПб, г. Петергоф, ул. Царицынская, д. 2 на карте
Петродворцовый район
Цена, Р 500500
Событие прошло?
Подпишись на Каскад,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Свинка Пеппа собирает друзей» - это веселый, музыкальный интерактивный спектакль для детей, созданный по лицензии английской компании «EntertainmentONEUK» - создателя мультфильма «Свинка Пеппа». Любимая нашими детьми героиня мультсериала Свинка Пеппа приглашает на праздник. Дети не только посмотрят великолепное шоу, но и смогут поиграть с Пеппой, выучат много песенок и танцев, узнают много нового и полезного. Яркое, динамичное, жизнерадостное, полное добрых шуток, веселых песен представление с участием артистов, кукол и маленьких зрителей! Вместе со Свинкой Пеппой и ее друзьями, с мамой Свинкой, с папой Свином и братиком Джорджем, дети побывают в домике семьи свинок, в зимнем парке, поиграют в прятки, разучат танец маленьких утят, помогут спасти утенка. Прямо на представлении маленькие зрители будут петь и танцевать, отгадывать загадки и, конечно, смогут сфотографироваться с любимыми героями. Спектакль создан в традициях и оригинальной атмосфере мультсериала «Свинка Пеппа», который в понятной для детей форме рассказывает о дружбе и взаимопомощи, о важности сохранения семейных ценностей и уважительного отношения к старшим. Будем рады видеть Вас и Ваших детей на нашем представлении! Приходите! Весело будет всем! Ваши дети будут счастливы! Не проХрюкайте! Всего 1 представление в вашем городе! Спектакль рекомендован для детей в возрасте до 7 лет. Продолжительность представления – 1 час 10 мин. без антракта. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Интерактивное шоу для детей "Свинка Пеппа собирает друзей" (7+)Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Vlada27 ноября 2018 г. 13:12
Записала дочку на курс Зенарта, сама бы с удовольствием ходила, но к сожалению, группы только детские((( Алинке очень нравится, красивые картинки получаются, а главное она дома и в школе стала гораздо усидчивей и часто рисует. Я в восторге от таких перемен, т.к. раньше она очень расстраивалась, когда у нее что-то не получалось, а тут такое просто невозможно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нина4 ноября 2017 г. 19:45
Шикарное, спокойное, очень позитивное место и кинозал и кафе и персонал и все очень понравилось, посмотрели фильм с друзьями и получили удовольствие. Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марианна Ухорская26 июля 2012 г. 14:03
Большой киноконцертный зал КЦ "Каскад" закрыт на плановый ремонт<br> с 5 июля до 9 августа 2012 г.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю