Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кальянный четверг в ресторане «Пряности и Радости» на Посадской

1395

Страница создана 21.01.2014 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 января 2014 г. 21:00
и 27 февраля 2014 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-33-73 Ресторан Пряности & Радости на Малой Посадской
СПб, ул. Малая Посадская, д. 3 на карте
  Петроградская (1.1 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 1 7001700
 

Мероприятия в ресторане Пряности & Радости на Малой Посадской

29 марта 2024 20:00Шоу "5 комиков. Premium stand up"
На сцене участники проектов ТНТ, СТС, Youtube. Топовые комики Питера, проверенный...

1000-1500 Руб.
5 апреля 2024 22:00Концерт группы "Отпетые мошенники"
Легендарная группа «Отпетые мошенники» исполнит свои главные хиты. Исполнители...

4500-11500 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

В середине зимы ресторан «Пряности и Радости» на Посадской предлагает новую услугу для любителей восточного удовольствия- кальяна. С 23 января, каждый четверг, начиная с 21:00 и до утра вы сможете насладиться кальяном на фрукте по цене обычного всего за 1700 рублей. Превратите свою ночь в сказку в ресторане «Пряности и Радости» на Посадской!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Кальянный четверг в ресторане «Пряности и Радости» на ПосадскойПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Григорий Шапкин10 сентября 2018 г. 14:08
Увидали что есть меню с лисичками, сезонное как говорится, ну мы опробовали. Брали все всё разное (нас было 4ро). В общем могу сказать что для меня, из всего меню, самым вкусным оказалось жареный картофель с лисичками. Я любитель классики и все эти непонятные ингредиенты по типу киноа или стейка, тьфу на них. Даешь русскую картоху!! Персонал у них ну очень добрый, пока там сидели, я прозвал их "душки" на ножках. Всем улыбаются, девушки как лебеди плывут между столиков и забирают/приносят посуду. Кайф! Цены вообще не высокие, я бы сказал дешево. Но кому как кошель позволяет, как говорится, у всех финансы поют разные романсы.. Стоит ли сходить сюда? Если вы рядом, конечно! А если вы не рядом, то можно найти их поближе к себе, я увидел на столе брошюру что их несколько по питеру.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина Кошкина3 сентября 2018 г. 14:37
Огромное меню, можно выбрать блюдо из русской/грузинской и европейской кухни. По напиткам не дорого, если не идти с целью напиться, а чисто для настроения.
Были на завтраке, брали омлет, банан на десерт с йогуртом и пшенку с грейпфрутом. Очень вкусный кофе с отличной пенкой, не кислит и не горчит.
По стоимости на двоих потратили около 1000 на завтрак, по 500 с каждого считайте.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Mihailova31 августа 2018 г. 10:39
Хотелось отдохнуть в приличном месте с хорошей обстановкой и вкусной едой,а в итоге получили массу негатива от непрофессионального поведения персонала. Относятся как будто не они тебя обслуживают, а ты им что-то должен. Лица недовольные, на вопросы отвечают крайне неохотно и пренебрежительно, заявленные скидки и акции предоставлять отказываются.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Chubakoff14 августа 2018 г. 14:57
Бронировал стол на вечер субботы. Проблем со входом не было, никакого жестого фейс-контроля и злых мужиков не заметил. Отлично провели время, хочу отметить что здесь все официанты что то делают творческое. Кто то поет, кто то танцует, это очень крутая идея.
После 11, если не путаю, начинается ночная жизнь в этом заведении)) Песни и пляски под любую музыку, но конечно больше танцевальной) В общем хорошее место чтобы провести уютный ужин, а потом никуда не уходить и остаться на танцы тут)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина Орлова9 августа 2018 г. 11:20
Отличное место где можно провести вечер, который плавно перетекает в ночь. Ночное караоке, которое можно совместить с хорошей кухней и хорошим обслуживанием приносит думаю немаленькую прибыль в заведение)) Мальчики официанты мастера своего дела.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю