Киносеансы в кинотеатре Авангард: Апрель 2018
Тематические сеансы, посвященные Дню смеха
1 апреля
13.00 х/ф "Не хочу быть взрослым" (СССР, 1982 г., 77 мин., 6+) беспл.
15.00 х/ф "Как Иванушка-дурачок за чудом ходил" (СССР, 1977 г., 88 мин., 0+) беспл.
17.00 х/ф "Укротительница тигров" (комедия, СССР, 1954 г., 101 мин., 0+) беспл.
19.00 х/ф "Крепкий орешек" (комедия, СССР, 1967 г., 78 мин., 0+) беспл.
4 апреля
13.00 х/ф "Не хочу быть взрослым" (СССР, 1982 г., 77 мин., 6+) беспл.
15.00 х/ф "Как Иванушка-дурачок за чудом ходил" (СССР, 1977 г., 88 мин., 0+) беспл.
17.00 х/ф "Укротительница тигров" (комедия, СССР, 1954 г., 101 мин., 0+) беспл.
19.00 х/ф "Крепкий орешек" (комедия, СССР, 1967 г., 78 мин., 0+) беспл.
5 апреля
13.00 х/ф "Не хочу быть взрослым" (СССР, 1982 г., 77 мин., 6+) беспл.
15.00 х/ф "Как Иванушка-дурачок за чудом ходил" (СССР, 1977 г., 88 мин., 0+) беспл.
17.00 х/ф "Укротительница тигров" (комедия, СССР, 1954 г., 101 мин., 0+) беспл.
19.00 х/ф "Крепкий орешек" (комедия, СССР, 1967 г., 78 мин., 0+) беспл.
6 апреля
13.00 х/ф "Не хочу быть взрослым" (СССР, 1982 г., 77 мин., 6+) беспл.
15.00 х/ф "Как Иванушка-дурачок за чудом ходил" (СССР, 1977 г., 88 мин., 0+) беспл.
17.00 х/ф "Укротительница тигров" (комедия, СССР, 1954 г., 101 мин., 0+) беспл.
19.00 Киноклуб "": " Токио-Га" (реж. Вим Вендерс , док., 1985 г., 92 мин.) беспл.
7 апреля
13.00 м/ф "Где дракон?" (Гонконг, 2016 г., 97 мин., 6+) платно
15.00 м/ф "Где дракон?" (Гонконг, 2016 г., 97 мин., 6+) платно
17.00 м/ф "Где дракон?" (Гонконг, 2016 г., 97 мин., 6+) платно
19.00 м/ф "Где дракон?" (Гонконг, 2016 г., 97 мин., 6+) платно
Тематические сеансы, посвященные Дню российской анимации
8 апреля
13.00 Сборник мультфильмов "Тигрёнок и его друзья" беспл.
15.00 Киномероприятие ко Дню российской анимации
м/ф "Богатырша" (Россия, 2015 г., 79 мин., 6+) беспл.
17.00 м/ф "Иван-царевич и серый волк" (Россия, 2011 г., 86 мин., 0+) беспл.
19.00 м/ф "Приключения Алёнушки и Ерёмы" (Россия, 2008 г., 93 мин., 12+) беспл.
11 апреля
13.00 Сборник мультфильмов "Тигрёнок и его друзья" беспл.
15.00 х/ф "Подкидыш" (СССР, 1939 г., 68 мин., 0+) беспл.
Тематические сеансы, посвященные Международному дню
освобождения узников фашистских концлагерей
17.00 х/ф "Помни имя свое" (СССР/Польша, 1974 г., 96 мин., 16+) беспл.
19.00 д/ф "Нацистские концентрационные лагеря" (на основе кинохроники 1945г., 60мин., 18+) беспл.
Тематические сеансы, посвященные Дню космонавтики
12 апреля
13.00 м/ф "Мумий-тролль и комета" (СССР, 17 мин., 6+) беспл.
15.00 х/ф "Звездный мальчик" (СССР,1957 г., 71 мин., 12+) беспл.
17.00 х/ф "Через тернии к звездам" (СССР, 1980 г., 116 мин., 6+) беспл.
19.00 х/ф "Астронавт Фармер" (США, 2006 г., 104 мин., 12+) беспл.
13 апреля
13.00 Сборник мультфильмов "Тигрёнок и его друзья" беспл.
Тематический сеанс к 195-летию со дня рождения А.Н. Островского, русского драматурга (1823–1886)
15.00 х/ф "Гроза" (СССР, 1933 г., 85 мин., 16+) беспл.
Тематический сеанс к 100-летию со дня рождения А.А. Попова, русского актёра (1918–1983)
17.00 х/ф "Кроткая" (СССР, 1960 г., 67 мин., 12+) беспл.
19.00 Киноклуб "": "Орда" (реж. Андрей Прошкин, исторический, 2011 г. 129 мин.) беспл.
Дата Сеанс Название фильма
14 апреля
13.00 м/ф "Банда котиков" (Мексика, 2015 г., 89 мин., 6+) платно
15.00 м/ф "Банда котиков" (Мексика, 2015 г., 89 мин., 6+) платно
16.00 Школьный кинолекторий: беспл.
19.00 Литературно-музыкальный вечер "Шишки Пушкина" беспл.
15 апреля
13.00 м/ф "Заячья школа" (Германия, 2017 г., 79 мин., 6+) платно
15.00 м/ф "Заячья школа" (Германия, 2017 г., 79 мин., 6+) платно
17.00 м/ф "Заячья школа" (Германия, 2017 г., 79 мин., 6+) платно
Тематический сеанс к 85-летию со дня рождения Б.Н. Стругацкого,
русского писателя–фантаста (1933)
19.00 х/ф "Отель "У погибшего альпиниста" (СССР, 1979 г., 80 мин., 12+) беспл.
18 апреля
13.00 х/ф "Подкидыш" (СССР, 1939 г., 68 мин., 0+) беспл.
15.00 х/ф "Подкидыш" (СССР, 1939 г., 68 мин., 0+) беспл.
Тематический сеанс ко Дню победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище, 1242 год)
17.00 х/ф "Александр Невский" (СССР, 1938 г., 111 мин., 6+) беспл.
19.00 х/ф "Отель "У погибшего альпиниста" (СССР, 1979 г., 80 мин., 12+) беспл.
19 апреля
13.00 х/ф "Подкидыш" (СССР, 1939 г., 68 мин., 0+) беспл.
15.00 х/ф "Подкидыш" (СССР, 1939 г., 68 мин., 0+) беспл.
17.00 х/ф "Девочка и лисёнок" (Франция, 2007 г., 88 мин., 0+) беспл.
19.00 х/ф "Отель "У погибшего альпиниста" (СССР, 1979 г., 80 мин., 12+) беспл.
20 апреля
13.00 х/ф "Подкидыш" (СССР, 1939 г., 68 мин., 0+) беспл.
15.00 х/ф "Подкидыш" (СССР, 1939 г., 68 мин., 0+) беспл.
17.00 х/ф "Девочка и лисёнок" (Франция, 2007 г., 88 мин., 0+) беспл.
19.00 Киноклуб "": Вечер, посвященный Ю.В. Алексееву
21 апреля
13.00 м/ф «Никита Кожемяка» (Украина,2016г.,87 мин.,6+) платно
15.00 м/ф «Никита Кожемяка» (Украина,2016г.,87 мин.,6+) платно
17.00 м/ф «Никита Кожемяка» (Украина,2016г.,87 мин.,6+) платно
19.00 м/ф «Никита Кожемяка» (Украина,2016г.,87 мин.,6+) платно
22 апреля
13.00 х/ф "Мой любимый динозавр" (Австралия, 2017 г., 98 мин., 6+) платно
15.00 х/ф "Мой любимый динозавр" (Австралия, 2017 г., 98 мин., 6+) платно
17.00 х/ф "Мой любимый динозавр" (Австралия, 2017 г., 98 мин., 6+) платно
19.00 х/ф "Мой любимый динозавр" (Австралия, 2017 г., 98 мин., 6+) платно
25 апреля
13.00 м/ф "Мумий-тролль и комета" (СССР, 17 мин., 6+) беспл.
15.00 х/ф "Девочка и лисёнок" (Франция, 2007 г., 88 мин., 0+) беспл.
Тематические сеансы к 90-летию со дня рождения Ю.В. Яковлева, русского актёра (25.04.1928)
17.00 х/ф "Выстрел" (СССР, 1966 г., 77 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф "Идиот" (СССР, 1958 г., 122 мин., 12+) беспл.
26 апреля
13.00 м/ф "Мумий-тролль и комета" (СССР, 17 мин., 6+) беспл.
15.00 х/ф "Девочка и лисёнок" (Франция, 2007 г., 88 мин., 0+) беспл.
17.00 х/ф "Подкидыш" (СССР, 1939 г., 68 мин., 0+) беспл.
19.00 х/ф "Идиот" (СССР, 1958 г., 122 мин., 12+) беспл.
27 апреля
13.00 м/ф "Мумий-тролль и комета" (СССР, 17 мин., 6+) беспл.
15.00 х/ф "Девочка и лисёнок" (Франция, 2007 г., 88 мин., 0+) беспл.
17.00 х/ф "Подкидыш" (СССР, 1939 г., 68 мин., 0+) беспл.
19.00 Киноклуб "": "Кошка на прокат"
(реж. Наоко Огигами, Япония, 2012 г. 110 мин.) беспл.
28 апреля
13.00 м/ф "Маленький вампир" (Великобритания/Германия, 2017 г., 83мин., 6+) платно
15.00 м/ф "Маленький вампир" (Великобритания/Германия, 2017 г., 83мин., 6+) платно
17.00 м/ф "Маленький вампир" (Великобритания/Германия, 2017 г., 83мин., 6+) платно
19.00 м/ф "Маленький вампир" (Великобритания/Германия, 2017 г., 83мин., 6+) платно
Дата Сеанс Название фильма
29 апреля
13.00 х/ф "Семицветик" (Россия, 2013 г., 91 мин., 6+) платно
15.00 х/ф "Семицветик" (Россия, 2013 г., 91 мин., 6+) платно
17.00 х/ф "Семицветик" (Россия, 2013 г., 91 мин., 6+) платно
19.00 х/ф "Семицветик" (Россия, 2013 г., 91 мин., 6+) платно