Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт группы Лампасы

944

Страница создана 15.01.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 марта 2016 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 964-96-37 Клуб Ящик
СПб, пр. Лиговский, д. 50, к. 13 на карте
  Маяковская (991 метр построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (926 метров пройти от метро)
  Лиговский проспект (483 метра)

Центральный район
Сайт https://vk.com
Теги СКАпанкрокрегги
Событие прошло?
Подпишись на Ящик,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

После 3х-летнего подклад-перерыва и сокращенного состава, самый позитивный коллектив в галактике возвращается c 100% живым звуком и полным составом. Дабы изгнать хмарь, грусть и тоску из душ измученных песнопениями кухонных антисистем файтеров раз и навсегда!

Лампасы - это девять студийных альбомов. Это такие хиты как "Лягушки", "Суббота", "Кибитка", "Я Продолжаю петь" и многие др. Музыкальными корнями Лампасы выходят из ска-панк рок-реггей группы, фирменный стиль которой, с новыми альбомами только вбирал в себя разные музыкальные мысли и формы: ретро-шансон, даб степ, хип-хоп, перевоплотившись наконец просто в Бом Бом Угар. Бескомпромиссное гитарное звучание обогатилось аккордеоном, ставшим душой коллектива!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Концерт группы ЛампасыПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Стас16 декабря 2016 г. 1:22
Место находиться в двух минутах от метро. Здесь можно весело провести время)) Мы с моими друзьями прекрасно проводим здесь время. В зависимости от того, какое у нас настроение, мы подбираем себе развлечение. Здесь есть возможность выпить вкусный коктейль и потанцевать, если хочется потусить) Если хочется посмотреть киноленту, то для этого предусмотрен специальный зал - золотая коллекция мирового кино. Кроме того, здесь частенько проходят интересные встречи или камерные концерты музыкальных групп)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю