Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт группы "Мегаполис"

1184

Страница создана 04.04.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 апреля 2019 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 925-40-30 Кафе Social Club
СПб, ул. Рубинштейна, д. 40/11 на карте
  Владимирская (320 метров построить маршрут до метро)
  Достоевская (261 метр пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 800-1500800
Сайт https://vk.com
Теги рокмузыка
Событие прошло?
Подпишись на Social Club,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В программе вечера — все главное и любимое за более чем 30-летнюю историю ансамбля.

За более чем 30 лет "Мегаполис" выпустил 10 альбомов, успел стать "любимой группой московских студентов" ("Москвички", "Женское сердце", "Я-весна", "Осень-86"), добраться до вершин хит-парадов с песней на стихи Андрея Вознесенского про "голубые яйца дрозда" ("Новое московское сиртаки"), соединить с музыкой стихи Иосифа Бродского ("Там", "Рождественский романс", "Дебют"), войти в историю с первым национальным хитом на немецком языке ("Karl-Marx-Stadt"), получить "Золотой Граммофон" за композицию без единого припева ("Звездочка"), вернуть на родину антивоенный гимн Пита Сигера ("Где цветы?").

В XXI век коллектив вернулся с альбомом "Супертанго" (2010). Это возвращение получилось ярким и триумфальным — трепетная и драматичная, мужская и предельно откровенная пластинка с умными и выстраданными песнями, была единогласно признана самой успешной в его карьере и вошла во всевозможные итоговые таблицы и чарты. Всю свою последующую деятельность "Мегаполис" определяет как "проекты": это мультиплатформенное посвящение неснятым фильмам 60-х "Из жизни планет" (2014) и проект интуитивной музыки "zerolines" (2017).

Выступление легендарного коллектива во главе с Олегом Нестеровым пройдет в самом органичном Social Club формате квартирника. А какая ода 80-м без упоминания об антиалкогольных компаниях и сухом законе? Всячески противясь подобным ограничениям, делаем ироничный жест своим неожиданным алкогольным предложением.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Концерт группы "Мегаполис"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лиза7 февраля 2019 г. 23:20
Обескуражила ситуация, что из блюд, представленных в меню, не было в наличии почти половины. Это как так то вообще? Причём это в воскресенье - в самый ходовой день! Ну ладно одно-два-три блюда, но не половина меню ж! Расстроилась и ушла в другое заведение. Очень жаль...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю