Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт группы "Русский Размер"

1267

Страница создана 04.11.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 ноября 2011 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 912-13-06 Ночной клуб Триумф
СПб, пр. Стачек, д. 4 на карте
Кировский район
Цена, Р 600600
Событие прошло?
Подпишись на Триумф,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Выступление группы "Русский Размер"

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт группы "Русский Размер"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Антон15 декабря 2016 г. 18:28
Как по мне - клуб отличный. Почти каждые выходные здесь бываем с друзьями. Люди здесь среднего возраста в основном, музыка весёлая. Есть и ретро, и электроника, и поп-музыка. Вкусные коктейли и чистый алкоголь. На мой взгляд, алкоголь настоящий)) Девушки-официантки красивы и улыбчивые, чего ещё нужно) И перекусить можно вполне прилично. Есть, конечно, караоке - аппаратура хорошая, качественная. Достаточно часто проводятся акции и специальные скидочные предложения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Любовь9 сентября 2014 г. 1:27
Мошенники!!! Клуб полный отстой. Решила отпраздновать свой д.р.в субботу 6.09.14г. При входе написано, что вход с тремя друзьями бесплатно и в честь д.р. в подарок бутылка шампанского и фруктовая нарезка в подарок. Приятно была удивлена. Поднявшись на 4 этаж и заказав стол, узнала, что все эти привилегии только на 3 этаже при заказе стола. Вобщем только вход халявный. Поздравлять они вообще не умеют. Музыка ужасная. Старье какое-то. Ничего современного. Народ залетный, но в основном ботаны и неудачники в поисках. А деньги за каждый заказ они теперь всегда берут вперед, раньше потом рассчитывали. Итак очередной раз убедилась, что в этот клубец ходить не следует, если не хочешь испортить себе праздник.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Samurai5 июня 2014 г. 11:56
Был первый раз на прошлой недели с друзьями! (Услышал рекламу по радио, решили сходить)! Огромный клуб, что понравилось, есть все что нужно!!!Большой зал с современной музыкой, кстати там много красивых девчонок)))) Захотелось чего-нибудь другого, пошел в зал с ретро музыкой!!! Там народ лет 35-45 лет, есть караоке, там постоянно кто-нибудь поет))) Обслуживание понравилось, классные девчонки, спасибо за особое внимание нашему столику!))В Общем отличное место, чтобы повеселиться и при желании познакомиться))) К стати сегодня слышал рекламу про снижение цен на напитки на 70%, вроде с 11 июня)) Надо сходить проверить)))) Всем хорошего отдыха
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лисия Сталярова15 июля 2013 г. 23:45
Ужасное завидение.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю