Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт группы "СегодняНочью" 29.02.2024. Концерт группы "Сегодняночью"

617

Страница создана 10.04.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 апреля 2019 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 964-96-37 Клуб Ящик
СПб, пр. Лиговский, д. 50, к. 13 на карте
  Лиговский проспект (483 метра построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (926 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 700700
Сайт https://vk.com
Теги рокмузыка
Событие прошло?
Подпишись на Ящик,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Свобода - их второе имя, импровизация - стиль жизни, а музыка - смысл всего. Группа готова довести публику до экстаза сегодня, завтра и впредь. Все началось в 2001 году, и с тех пор их любовь к музыке и способность с каждым разом все интереснее переосмыслить британский рок только усилилась.

22 марта 2019 года состоялся официальный релиз нового "Седьмого" альбома группы и музыканты приготовили специальную программу , в которую войдут помимо новых песен так же и новые аранжировки и новый звук всем полюбившихся хитов.

За годы существования музыкантам удалось создать свою вселенную, где значение имеет лишь любовь к музыке, тонко выкованная на личных переживаниях поэзия и высокий профессионализм.

Оставаясь преданными самым первостепенным своим идеалам, Никита Козлов и сотоварищи ждут всех на своем концерте, где волшебство музыки будет создавать улыбки и хорошее настроение.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Концерт группы "Сегодняночью"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Стас16 декабря 2016 г. 1:22
Место находиться в двух минутах от метро. Здесь можно весело провести время)) Мы с моими друзьями прекрасно проводим здесь время. В зависимости от того, какое у нас настроение, мы подбираем себе развлечение. Здесь есть возможность выпить вкусный коктейль и потанцевать, если хочется потусить) Если хочется посмотреть киноленту, то для этого предусмотрен специальный зал - золотая коллекция мирового кино. Кроме того, здесь частенько проходят интересные встречи или камерные концерты музыкальных групп)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю