Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт группы "Скворцы Степанова"

741

Страница создана 28.07.2017 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 сентября 2017 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 407-37-70 Клуб ZAL
СПб, наб. Обводного канала, д. 118 на карте
  Балтийская (523 метра построить маршрут до метро)
  Фрунзенская (495 метров пройти от метро)

Адмиралтейский район
Цена, Р 500-1000500
Событие прошло?
Подпишись на ZAL,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Известная питерская группа Скворцы Степанова празднует свой девятый День Рождения большим сольным концертом.

Скворцы Степанова вне стандартов. Группа, которая с лёгкостью меняется, но при этом всегда верит в то, что делает. Их безумие заражает, а песням хором вторят стадионы, за две минуты они способны поставить на уши любого зрителя, вне зависимости от того в какой стране происходит шоу, ведь зритель на концертах Скворцов полноценный участник!

Скворцы Степанова – любят фестивалить, причем не только по России, так же легко они покоряют и Европу. Зачастую не понимая смысла русскоязычных текстов, жители других стран воспринимают музыку на уровне энергетики и эмоций. В активе группы бессчетное количество выступлений на самых крупных open-air'ах и рок-фестивалях: WEGORAPA и SEVEN Festival (Poland), NARVA BIKE FESTIVAL (Estonia), TAUBERTAL (Germany), Helsinki Music Marathon и RankiRock (Finland), НАШЕСТВИЕ, ОКНА ОТКРОЙ, НАШИ В ГОРОДЕ, ROCK-LINE (Пермь), ВОЗДУХ (Петрозаводск), KIN-ROCK (Калининград), REVOLUTION OPEN AIR, ЖИВОЙ, ТИХООКЕАНСКИЙ ТРАНЗИТ (Владивосток) и многих других. Самое массовое выступление Скворцов состоялось в 2012 году в Польше на EURO2012 в 30-ти тысячной фанзоне перед матчем Россия-Польша.

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Концерт группы "Скворцы Степанова"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей4 января 2019 г. 2:28
Клуб достойный, самое главное акустика и звук на высоте. Давно работает, есть свой стиль, атмосфера. Сюрпризы тут только на сцене, все остальное работает как часы. Имена бывают новые, бывают знаменитые, иностранцы заезжают. Вечеринки, посвященные культовым группам, проходят - Битлам например. В прошлом году запомнился концерт Ольги Арефьевой и группы Ковчег, отработали на все 100. Площадка большая, давки нет. Бары доступны, можно добраться до того, что ближе. В ВИП зоне не был, дороговато, но тут она есть и с комфортом можно устроиться. Концерты в клубе круче, чем в концертном зале.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей Дорошенко17 января 2017 г. 16:18
На данный момент «Зал Ожидания» одна из самых уютных концертных площадок Петербурга. Достаточно просторный зал, два бара, один отдельно, в котором можно просто посидеть, если стало неинтересно на концерте. Просторный туалет, гардероб. Есть небольшое неудобство на выходе, когда много народу, но так везде. Главный же плюс клуба – звук. Таким хорошим звуком немногие залы могут похвастаться. В принципе, а что ещё нужно от клуба, где проходят концерты? Плюс удобное расположение, до метро "Фрунзенская" и "Балтийская" рукой подать, а возле клуба большая парковка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина Захарова18 мая 2014 г. 15:50
Зал Ожидания - одна из самых уютных концертных площадок города. Если вы спросите: "Какой музыкальный жанр здесь выгоднее всего смотрится," - я отвечу: почти все. Русский рок, джаз и даже андеграундные вещи... "Ундервуд", "Би-2", феставали женского джаза и всевозможные хипстерские вечеринки - все это лично видела. Обслуживание отличное, светозвуковое сопровождение - классное, атмосфера всегда чудесная, дружеская. Здесь ты не теряешься на пустых пространствах огромного зала под прицелом неонов... Здесь ты на своем месте - все располагает наслаждаться концертом.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Вероника.22 октября 2011 г. 17:08
Отвратительное обслуживание!!!
Пришли к кассе за билетами,тут же нахамил мужчина-продавец.На вопросы отвечал этот же мужчина спиной к покупателям.Цену билетов еле озвучивал.
Желание пойти в этот клуб сразу же отпало.
Воспитывайте своих работников!!!За что им деньги платят!Что за отношение к покупателю!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий30 июня 2010 г. 14:32
Сразу отмечу - я оцениваю клуб - как концертную площадку. Я не знаю, как там "тусится" ночами, меня волнуют концерты! В клубе обалденный аппарат, звук и свет всегда на самом высоком уровне. И, что самое главное для относительно небольшого концертного зала - великолепная вытяжка. Задохнуться в "Зале ожидания" не выйдет. А ведь порой на рок-концертах (а они в афише клуба доминируют) бывает очень жарко. Фактически "Зал ожидания" - это единственный концертный клуб Петербурга, где могут выступать именитые артисты. Его конкурент - клуб Орландина проигрывает ему по аппаратуре, а если аппарат плохой, то сравнивать другие показатели для концертного заведения просто нелепо. Другой же известный концертный клуб Петербурга "Главклаб" - это скорее именно концертный зал, потому что представляет собой большое помещение со сценой (навевает ассоциации с перестроенным ДК). Не могу сказать ничего плохого о заведении - оно так же замечательное, но камерные концерты в таком зале попусту невозможны - места слишком много. А ведь так хочется порой ощутить единство с музыкантом. Вот и выходит, что «Зал ожидания» - единственный полноценный концертный клуб Санкт-Петербурга, где могут выступать музыканты, собирающие большие залы. Что бы не подумали, что я тут только елей лью, были и в Зале ожидания «косяки» обычно с наполняемостью - например, когда клуб открылся давка была, потом еще. Но администрация эти проблемы решила… Своеобразной проверкой на прочность для «Зала Ожидания» стал концерт группы Алиса, которая без проблем собирает залы вроде СКК или ДС Юбилейный. И клуб ее выдержал… Насчет цен на билеты в «Зал Ожидания» (тоже весьма весомый показатель) – то они зависят от исполнителя, на «клубные группы», вроде АукцЫона, Калинова Моста, Дельфина – они вполне приемлемы, на «топового исполнителя» - Алису, Сплин – высоки, но надо учитывать, сколько желающих посетить такой концерт. Резюмируя – пока в Петербурге клуба равного «Залу Ожидания» нет. Хотя хотелось бы, что бы таких клубов было побольше
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

15 апреля 2022 20:00Концерт группы Tenca & Janaga
18 декабря 2020 20:00Концерт Nothing,Nowhere
8 ноября 2020 20:00Концерт группы The Gathering
16 октября 2020 19:00Концерт группы Die Krupps
19 сентября 2020 20:00Концерт группы Annisokay
10 июня 2020 20:00Концерт группы Cradle of Filth
9 июня 2020 20:00Концерт группы The Used
24 мая 2020 20:00Концерт Blutengel

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю