Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Markscheider Kunst 18.11.2022. Концерт Markscheider Kunst

555

Страница создана 25.09.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 октября 2017 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Клуб Гештальт
СПб, пл. Конюшенная, д. 2 на карте
  Невский проспект (531 метр построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (815 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 600-1200600
Событие прошло?
Подпишись на Гештальт,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Markscheider Kunst - это про то, что сейчас и здесь. История Markscheider Kunst будет длиться еще долго, пока в сердце звучит босса, самба, реггей и ска.

Незаметно переступающая через юбилеи группа, без сомнения, часть культурного кода каждого жителя берегов Невы, города, где солнце, если не светит на небосклоне, то постоянно сияет в душе. Даже в самых грустных песнях «Маркшейдеров» есть непререкаемая надежда — возможно, поэтому без них трудно представить саундтрек петербургского лета.

Начав в 1992 году с музыки рокабилли, в середины десятилетия МК начали проводить политику популяризации латиноамериканской, ямайской и, в целом, этнической музыки, введя в невский лексикон такие слова, как ска, кумбия, регги, афробит, кваса-кваса, меренге и босса-нова. Благодаря им Карибы, Ямайки стали ближе к балтийскому взморью. Благодаря им Куба, Гавайи, Африка – это не так далеко. Буквально за углом.

К этому концерту группа подходит в обновленном составе, в который органично влился клавишник Павел Васильев. Маркшейдера готовят сюрпризы по части как совсем новых, так и старых, давно не исполняемых песен.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт Markscheider Kunst Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю