Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "Музыка стихий"

896

Страница создана 21.09.2017 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 октября 2017 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 321-47-49 Дом молодежи Василеостровского района
СПб, пр. Большой В.О., д. 65, лит. А на карте
  Василеостровская (1.1 км построить маршрут до метро)
  Приморская (2.3 км пройти от метро)

Василеостровский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги музыка
 

Мероприятия в Доме молодежи Василеостровского района

20 июня 2024 19:00Концерт Оксаны Сенчиной
Молодую и талантливую певицу Оксану Сенчину знают многие поклонники российской эстрады...

800-3800 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

В Голубом зале СПБ ГБУ «Дом молодежи Василеостровского района Санкт-Петербурга» состоится концерт, посвященный Международному дню музыки.

Голубой зал Дома молодежи уже третий год собирает большое количество зрителей, желающих окунуться в многогранные стихии музыки. Международный день музыки, отмечаемый ежегодно 1 октября, начиная с 1975 года, был учрежден по инициативе Международного музыкального совета (IMC) при ЮНЕСКО.

Всех пришедших на концерт порадует живой звук и многообразие музыкальных жанров. Гостей ждет насыщенная программа от музыкантов – инструменталистов, акапельных ансамблей, оперных певцов - удивительный синтез музыки и голоса, который создаст неповторимую атмосферу вечера. Специально для гостей концерта будет организованно несколько фотозон, а также в рамках концерта пройдет уникальная выставка «Есть только ты и музыка».

Участники концерта, профессиональные певцы и музыканты - лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов, исполнят не только известные классические произведения, но и народные композиции.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Концерт "Музыка стихий"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина20 ноября 2018 г. 18:22
Это дом молодежи, в котором найдётся место и людям взрослым. Много кружков, в которых можно раскрыть свои таланты. Хорошие и сильные педагоги.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олеся13 декабря 2016 г. 10:38
Очень понравилась идея создания Кинотерапии по сериалу «Без свидетелей». Вообще, в Доме молодежи хорошая программа психологической поддержки подростков и их родителей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю