Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "Новогоднее шоу теноров"

2151

Страница создана 25.12.2018 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2018 г. 15:00
и 31 декабря 2018 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 595-42-48 Михайловский замок
СПб, ул. Садовая, д. 2 на карте
  Невский проспект (772 метра построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (717 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 2500-50002500
Теги музыка
Событие прошло?
Подпишись на Михайловский замок,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в Михайловском замке

23 апреля 2024 19:00Абонемент "История русского искусства. Цикл III. Искусство первой половины XIX века"
Первая половина XIX века — период расцвета таких художественных направлений...

3600 Руб.
24 апреля 2024 10:00Выставка "Лица России. Портретная галерея Русского музея"
Новая постоянная экспозиция в Михайловском (Инженерном) замке демонстрирует эволюцию...

270-550 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

В канун Нового года гости традиционного праздничного концерта в Михайловском замке станут свидетелями эпохального сражения: золотые голоса двух самых музыкальных стран мира – Италии и Армении - сразятся за сердца зрителей на Новогоднем шоу теноров.

Гости смогут насладиться дарованием ученика великого Паваротти - Дарио Ди Виетри. Его бельканто поражает своей глубиной, силой и полётностью. В наши дни даже в Италии его искусство считают редким. Лирико-драматический тенор ДИ ВИЕТРИ постоянный участник крупнейшего в мире оперного фестиваля под открытым небом «Арена ди Верона», где в античном римском амфитеатре, построенном в I веке нашей эры для десятитысячной аудитории, проходят постановки опер, а певцы поют без микрофонов.

Со стороны Армении выступит яркий лирико-драматический тенор Перч Каразян, солист Национального академического театра оперы и балета имени Спендиаряна. Ему подвластны сложнейшие арии тенорового репертуара, в частности, каватина Тонио из оперы «Дочь полка», в которой чисто «взятые» исполнителем все девять верхних «до» приводят слушателей в полнейший восторг.

Красивый, волнующий баритон, яркий артистизм, эффектная внешность - этим запоминается зрителям Григорий Чернецов. Григорий великолепно исполняет партию Евгения Онегина в Мариинском театре. Он молод, но «копилка» его творческих побед внушительна: Григорий является лауреатом Международного фестиваля-конкурса "Надежды Европы-2007", Международного конкурса молодых оперных певцов имени Елены Образцовой, Международного конкурса молодых оперных певцов имени Римского-Корсакова. Сейчас Григорий блистает в Академии молодых оперных певцов Мариинского театра.

В репертуаре очаровательной римлянки Иренэ Молинари ведущие партии меццо-сопрано в операх Моцарта, Россини, Верди, Пуччини, Масканьи, Каталани, Доницетти, Бизе. Концертный репертуар включает Stabat Mater Перголези, Реквием Моцарта, Маленькую торжественную мессу и Stabat Mater Россини, Девятую симфонию Бетховена и др.

Гости традиционно поднимут бокал шампанского за фаворита и Новый год. И традиционно это можно будет сделать на дневном или вечернем концерте. Ну а сами бокалы с памятной гравировкой, гости вечернего концерта смогут забрать с собой.

Исполнители:

Дарио ди Виетри, тенор (Италия)

Перч Каразян, тенор (Армения)

Иренэ Молинари, меццо-сопрано (Италия)

Григорий Чернецов, баритон

Симфонический оркестр Ленинградской области

Дирижер - Михаил Голиков

В программе: музыка русских и зарубежный композиторов

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Концерт "Новогоднее шоу теноров"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вероника30 марта 2019 г. 13:30
Великолепная коллекция живописи захватывает дух. Картины тут везде, даже на потолке...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья27 марта 2019 г. 15:21
Как-то так получилось, что Михайловский замок был единственным из крупных музеев Санкт-Петербурга, где я ещё не побывала. Вот, решила закрыть этот пробел. Пошла туда в субботу в 12:00. На удивление посетителей было много, без давки, конечно, но было ощущение лёгкого ажиотажа. В тот день работала выставка Даши Намдакова, посвященная истории и культуры бурятского народа. В основном, это были скульптуры, причём разных, так сказать, жанров: были скульптуры слонов и прочих диких зверей, каких-то мифических существ, было несколько лицевых масок причудливых форм. Для общего развития - неплохо, мне понравилось.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина23 августа 2013 г. 22:31
Сегодня посетила музей с дочерью и внуками. Ушли не просмотрев все экспозиции. Замечания получили в каждом зале, причем замечания не деликатные. Я лично очень взрослая женщина, но столько замечаний никогда в жизни не получала. Видимо исторически сложилась сложная ситуация в этом здании. Больше никогда не приду, пусть бабушки-надсмотрщицы не бес покоятся. Это единственный музей в Санкт-Петербурге с таким отношением к посетителям.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю