Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "Обе Две"

629

Страница создана 19.09.2019 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 сентября 2019 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 644-54-14 Union Bar
СПб, пр. Литейный, 55 на карте
  Восстания площадь (857 метров построить маршрут до метро)
  Маяковская (625 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 1 4001400
Сайт https://vk.com
Теги музыка
Событие прошло?
Подпишись на Union Bar,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Первый осенний концерт "Обе Две" в Петербурге.

«ОбеДве» — российская музыкальная группа, играющая в стиле инди-поп. Группа номинировалась на премию «Степной волк» в таких категориях как «Песня», «Дебют» и «Слова». Осенью «Обе Две» переехала в Москву.

В 2011—2012 гг. «Обе Две» выступила на крупнейших фестивальных площадках: Усадьба Jazz, Stereoleto, Пикник «Афиши», КаZантип, Доброфест, Нашествие.

В конце 2012 года Екатерина Павлова распустила состав и взяла паузу на два года. Отправив на каникулы свой собственный проект, Катя вступила в два других  —  OQJAV и Alpha-Beta.

В феврале 2015 «Обе Две» впервые выступила новым составом и с новой программой в Норвегии на фестивале Barents Spektakel, в этом же месяце вышел в свет второй альбом группы «Дочь рыбака». В декабре 2015 «Обе Две» представила серию рождественских концертов-спектаклей «Блажь».

Весной 2016 в состав группы официально входит музыкант и композитор Дмитрий Емельянов. Результатом года работы и сотрудничества стал мини-альбом «Мальчик», вышедший 3 февраля 2017 года. 23 июня 2017 вышла акустическая версия мини-альбома — «Мальчик. Акустика».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт "Обе Две"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Mate30 августа 2020 г. 11:11
Интересное молодежное местечко. Два танцпола, один из которых расположен на улице под навесом. Много людей, хорошая музыка и веселье будут обеспечены. Один из минусов - внутри очень тесно, клуб явно не рассчитан на то количество людей, которые туда едут.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олеся24 января 2020 г. 11:07
Самое главное что нужно понимать про заведение - это место не про поесть и и даже не про посидеть с друзьями, это такое тусовочное место в стиле начала нулевых. Этакий мини ночной клуб с концертами, возможностью потанцевать, побродить по помещению, познакомиться и прочее. Так что, что тут делать людям "постарше", как написано в описании, мне не очень понятно. Отсюда и нейтральный стиль оформления - вечеринки бывают разные, и много свободного пространства и практически полное отсутствие еды как таковой, зато множество всяческой выпивки, авторские коктейли, которых я нигде больше не видела.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю