Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Ocean Jet

690

Страница создана 18.05.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 мая 2018 г. 20:00
мероприятие прошло
Место СПб, наб. канала Грибоедова 7
Центральный район
Цена, Р 500-1000500
Теги индирокэлектроника
 

Внести изменения Внести изменения
 

Концерт амбициозной группы с берегов Волги, музыка которой представляет собой гармоничное сочетание современного электронного звучания с инди-настроениями и рок-духом. Появившаяся в конце 2013 года группа успела выпустить 2 EP и 2 полноформатных альбома, поучаствовать в крупнейших фестивалях - VK Fest, Stereoleto, Lenovo Vibe Fest, Нашествие - и стать «музыкальным сердцем» спектакля Саши Петрова #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ. Выпущенный в декабре 2017 года альбом Glowing Black получил множество положительных отзывов от слушателей со всего мира.

В рамках весеннего концерта музыканты представят абсолютно новую шоу-программу - обновленное звучание уже полюбившихся песен и яркое световое шоу, погружающие в глубокую атмосферу манящего, сияющего чёрного.


.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт Ocean JetПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю